Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Съезд граждан СССР. Итоги

Съезд граждан СССР. Итоги

Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 июня в Москве прошел Съезд граждан СССР — который провела Татьяна Хабарова.

СССР — это вершина развертывания мирового революционного процесса, и его на сей день так же невозможно уничтожить, как не может быть уничтожена сама мировая социально-освободительная революция.

Иосиф Сталин еще в 20-х годах прошлого века указал КРИТЕРИЙ РЕВОЛЮЦИОННОСТИ для всякого честного и последовательного коммуниста-революционера нашей эпохи: это ОТНОШЕНИЕ К СССР, это готовность (или неготовность) защищать СССР от любых посягательств на него всеми силами и всеми доступными средствами.

Соответственно, левое движение на территории нашей страны делится сегодня не на «множество партий», а НА ДВЕ ЧАСТИ: СОВЕТСКУЮ, которая признает продолжающееся существование СССР, и НЕСОВЕТСКУЮ (а точнее, АНТИСОВЕТСКУЮ), для которой СССР существовать перестал.

Для нас СССР не «развалился», не «распался», а он продолжает существовать де-юре, как страна, потерпевшая поражение на текущем этапе Третьей мировой («холодной», или информационно-психологической) войны и временно оккупированная силами и структурами глобалистского империализма. Способ вывести страну из претерпеваемой ею катастрофы, это новая консолидация ее подлинного хозяина — советского народа как совокупности граждан СССР и организация национально-освободительной борьбы Советского народа за независимость, территориальную целостность, суверенитет, геополитическую мощь своего Социалистического Отечества.

Из факта временной оккупации СССР, которая совершилась в результате тщательно подготовленной геополитическим противником национальной измены тогдашнего руководства СССР и попрания воли Советского народа, выраженной на Референдуме 17 марта 1991 года, вытекает НЕЛЕГИТИМНОСТЬ, с момента их возникновения, режимов правления, образовавшихся на территории страны, а также их коллаборационистский, то есть предательский по отношению к интересам народа, характер.

Идейно-теоретическим оружием освободительной борьбы Советского народа является учение Маркса — Энгельса — Ленина — Сталина в его современном облике: как идеология СОВЕТСКОГО ПАТРИОТИЗМА (СОВЕТИЗМА), разработанная Большевистской платформой в КПСС и Движением граждан СССР на протяжении последних лет.

Партией, которая способна организовать и идейно обеспечить национально-освободительную борьбу Советского народа, продолжает оставаться его конституционная (по Конституции СССР 1977 года) партия — КПСС. Для этого КПСС должна быть возрождена в заново большевизированном виде и возвращена к ее марксистско-ленинско-сталинским истокам. В этом смысл создания, в июле 1991 года, и продолжающейся с тех пор деятельности Большевистской платформы в КПСС — единственного на оккупированной территории СССР отряда коммунистов, который вправе претендовать на идейную преемственность с РСДРП(б), РКП(б), ВКП(б) и КПСС, как она виделась автору этого последнего наименования Иосифу Сталину.

Нынешнее состояние нравственной и интеллектуальной прострации, в которое впал народ, — это результат серии тяжелейших информационно-психологических ударов, нанесенных (и все еще наносимых) ему в ходе Третьей мировой войны. Классовый и геополитический противник все свои надежды возлагает на то, что в сумме эти удары смертельны. Чтобы выжить, народ ОБЯЗАН это шоковое состояние преодолеть; а мы видим свой долг и свою высшую цель в том, чтобы вырвать его из этого смертоносного оцепенения, заставить его «придти в себя» и вернуться к полномасштабному духовному и практически-государственному бытию.

Декларация о единстве Советского народа его праве на воссоединение и на осуществление всей полноты власти и государственного суверенитета на территории СССР.

Принята Съезд граждан СССР 29 октября 1995 года.


Из доклада товарища Сталина на I Съезде Советов СССР 30 декабря 1922 года

Товарищи, сегодняшний день является не только итоговым, он является вместе с тем днем торжества новой России над старой, над Россией — жандармом Европы, над Россией — палачом Азии. Сегодняшний день является днем торжества новой России, разбившей цепи национального угнетения, организовавшей победу над капиталом, создавшей диктатуру пролетариата, разбудившей народы Востока, вдохновляющей рабочих Запада, превратившей красный стяг из знамени партийного в знамя государственное и собравшей вокруг этого знамени народы советских республик для того, чтобы объединить их в одно государство, в Союз Советских Социалистических Республик, прообраз грядущей Мировой Советской Социалистической Республики

весь доклад можно прочесть по ссылке Образование СССР

Татьяна Хабарова — Председатель Исполкома Съезд граждан СССР

Татьяна Хабарова убежденный марксист и последовательный коммунист

Марина Мелихова (Марина Мещерякова) — участник движение граждан СССР

Марина Мелихова  — один из организаторов проведения Съезд граждан СССР 9 июня в Москве в 2019 году

Теги:  СССР Татьяна Хабарова Съезд граждан СССР Марина Мелихова декларация о единстве советского народа

Материалы по теме
Пост
28 сентября 2016
Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Наша Родина - СССР
Мнение
7 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Абсурд 80-го уровня
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 июл 2019 19:02

Радик! А в целом чем закончился съезд инфантилов? Ну крое цитат из Сталина? Резолюции, рекомендации, цели и задачи?

а с какой целью интерес у антисоветчика?

Анна Пипкина
10 ноя 2020 21:43

Хоть память есть....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКрасное знамяПатриотизмРоссия будущего