Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Казаки накажут обидчиков Натальи Поклонской

Казаки накажут обидчиков Натальи Поклонской

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

фото Валерия Розанова

Порция очередных «сенсаций» от журналистов: «Наталья Поклонская вышла из секты», разорвала связь «со своим» духовником и т. д. являются оскорбительными для Натальи Владимировны Поклонской — комментирует Начальник Службы Казачей Контрразведки. генерал ФСК Геннадий Ковалев. Все эти статьи — лишь грязная и наглая ложь!

Петр Скойбеда, Атаман хутора Рязанских и Мещерских казаков:

К Наталье Поклонской мы относимся с большим уважением, мы найдем тех, кто стоит за этими публикациями, и лично притащим к порогу ГосДумы, если пожелает — нагайкой запросто огреем любого ее обидчика и кто на пути стоять будет. Наталья Поклонская — великолепная смелая девушка, настоящая казачка, ее мужество достойно большого уважения, и мы, казаки, хотим эй это сказать. Она одна из нас - в обиду не дадим!

Генерал Маланин, атаман Дельнего Востока и Приморья:

Цепные псы госдепа исполнены злобы, пытаются начать травлю Поклонской за ее гражданскую и патриотическую позицию. Покайтесь, пока не поздно! Травят ее за то, что она - всемирно известный символ Русской Весны, за то, что она свой жизнью-подвигом — упрек всем, кто давятся кровавым куском, жрут в три горла нашу Родину. И мы ее в обиду не дадим. Я столько встречал в жизни начитанной сволочи и образованных мерзавцев, считающих себя журналистами, что, право слово, не понимаю всеобщего потакания им. Вступала в секту, не не вступала... Вообще, это неважно. У человека либо есть совесть, либо ее нет. Человек либо трус, либо - храбрец. Человек - либо за нас, либо против нас. Поклонская - за нас. Она - наша Няша. Точка!.

Валерий Розанов Координатор по Работе со СМИ казачества ЦФО

Материалы по теме
Мнение
3 июля 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
За год на интернет-ящики для доносов поступил почти миллион сообщений
Мнение
2 июля 2019
5
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Совет атаманов России выступил с инициативой простить всем казакам кредиты
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
игорь
16 июл 2019 15:45

Вот притворяются только верующими В библии написано если ударили по левой щеке подставь правую Тоесть накажет за рукоприкладство обидчиков сам бог Угрожают что сами будут наказывать сами станут богами

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Казаки