Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Проблема застройки православных погостов многоэтажным домом в Йошкар-Оле

Проблема застройки православных погостов многоэтажным домом в Йошкар-Оле

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ИТАК: Чудо случилось. 

Сегодня, ранним субботним утром по случаю, после утреней молитвы кого-то или же до ее. Оставил я, мужик простой, необразованный, обшитый кожей не слуга ваш и не раб чей, комментарий сей, под записью той сей же. 

И вот чудо, казюлька моя, по велению чему-то или по случайности исчезла. Повторил попытку свою и чуда повторилось. Не иначе перстом чим, мое предложение как оказалось не богоугодное исчезло, как и не было сего. 

Как сейчас помню, несколько лет назад приходил я к заму Ген.Дера ЗАО «РПЦ» в регионе с проблемой застройки погостов православных домов многоэтажным, банком сберегательным и очередной торговой точки самой большой торговой сети в РФии, на костях, попутно предложив то же из комментария, тогда общественники местные собирали около ста комплектов одежды для детей многодетных и неблагополучных семей. 

Тогда, по вопросу строительства кладбищенских домов и банков благословлен им на борьбу со строителями (Регион 12), но как-то тихо, почти шепотом. Ну а по поводу машинки служебной и детишек с их надобностями был послан я - «Иди с богом». В месте с богом в неизвестном направлении и на неизвестное расстояние. 

Впрочем чудо это на ряду с тем, что ГАИшники местные случайно выдали заму Ген.Дера ЗАО «РПЦ» в регионе номера на авто из серии той же, какой и другим из провинциальной элитки выдают по случайности, той же серии, рукотворное, холопской рукой сотворено, рабом «божим» себя нарекая.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
На носу выборы, а это значит, настало время стрелять из пушки по воробьям
Мнение
11 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Будем мониторить выборы и референдум в Польше
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
слушай
20 июл 2019 19:49

православный. не мог бы ты по понятнее выражаться? голову сломал пока разобрал что за ересь ты тут написал. Перестань богохульствовать раб божий, а иди помолись за отца святого, чтобы он так больше не прилюбодействовал и зло не творил.

Начальник ТСЖ
20 июл 2019 21:07

этого дома на костях смышляев ,его портрет на здании висит.Как ругает местную власть, раздающую разрешения !Вероятно квартиры были раскуплены еще на стадии согласования застройки и весьма не бедными и осведомленными земляками.Батюшка он же человек,чего его ругать.

Добрый
20 июл 2019 21:17

Евгений ,вы много знаете и достаточно испытали от прихвостней всех мастей и рангов Маркелова Л.И..Почему не выдвигаетесь в депутаты в Госсобрание или муниципалы? Вас знают ,многие проголосовали бы за вас а тратите себя на чепуху вроде этой статьи.От ваших статей коррупционерам ни холодно ,ни жарко-им плевать.

молодец
21 июл 2019 00:05

Женя, в натуре ты чего голову паришь какими то идеологиями? Жаловаться то некому! Давай депутатом? Я лично за. Только за метлой следи и проживешь там подольше. Заодно будет хоть один народный депутат. Лучше вообще с ними не разговаривай.

алекс
22 июл 2019 12:20

а я бы никогда за Жеку не проголосовал

Алексу
23 июл 2019 11:48

я бы тоже, если честно. Но как доказать народу что важен профессиональный подход? Я считаю должны быть места в администрации и места депутатские выделенеые для народных депутатов,где человек либо обосреться либо действительно талант проявит. Кто знает что будет делать новый глава республики когла Евстифеева посадят.

так на заметку
21 июл 2019 00:18

Пирогова, Маркелов в тюрьму не сажал. Сажали те же что и Маркелова.

Жека Русский
21 июл 2019 08:35

Во вторых. Раз уж вы столь рассудительны то наверно слышали что истории с УК у кандидатов не желательны, а их у меня если не изменят память 4.
Во первых. У меня нет ни какого желания сидеть и выслушивать лично шкурные проблемы каких нибудь родственников туристов-сепоротистов (и им сочувствующих) из лугандонии или ветеранов НКВД, типа лампочка в подъезде перегорела или пособие надо получить...

кому то надо
21 июл 2019 12:27

Евгений этим все равно заниматься. За тебя никто проблемы решать не будет. У тебя уже имидж народный. Людям поможешь. Много нагрузки не бери и все. А много вопросов с места здвинется. Желательны-не желательны-нарол сам решит, кого ему надо. Ты главное пробуй, тебя ж это не обязывает? Ты с опытом-меру знаешь. Так и будешь жалобником интернатовским? Или может мужчиной становится пора? Наролу нужен народный кандидат. Начнешь с депутатства. Книжки умные дадим почитать-губернатором сделаем. Ты кстати в спортзал записался? Вон посмотри на президента Монголии-чем не обращец доя подражания. Ты давай не ерепенься-назвался груздем-полезай в кузов. Нет у нас больше людей кто о народе подумает. Сам за себя не подумаешь-никто не подумает.

Не дадут
22 июл 2019 08:46

ему пройти в депутаты, начнется компромат и ещё ему надо собирать подписи тех же депутатов, так сказать пройти "фильтр". Попробовать ему можно, чтобы набраться опыта и не делать потом ошибок, он ещё молод...

кто знает
22 июл 2019 12:56

для успокоение народа могут и пропустить одного, двух человек.

Жека
22 июл 2019 12:58

ты главное Лексусы не предлагай-сразу развернут. Лексучы сейчас тема горячая в администрации. будешь молчать и не шуметь, вести себя как послушный мальчик-пройдешь

Стёб
24 июл 2019 07:42

Конечно тонкий.

конечно
25 июл 2019 21:18

наитоньшайший просто. Лучше б Пирогов с плакатом рисунка автомобиля Лексус вышел на пикет, куда больше пользы бы было.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоЙошкар-ОлаРелигияСтроительство