Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Соловьев завел телеграм и постит циничные посты

Соловьев завел телеграм и постит циничные посты

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Соловьев завел себе телегу и очень рад, что набрал 40К подписчиков. Прямо готов благодарность писать всем, кто на него подписался!

Я просмотрела его публикации, кстати, он очень плодовитый автор, посты появляются один за другим: не успела просмотреть предыдущий, а уже куча новых выскочила. Но главное впечатление: он реально поехал головой. Навального называет Подвальным, так как центр сбора подписей был в арендованном, благоустроенном подвале; палаточный лагерь, в котором пострадали дети, называет курортом (на видео, которое там имеется, признаков курорта не видно). Причем в первом сообщении сегодня утром в 8:01 (о пожаре в детском лагере, все независимые СМИ писали уже вчера) он говорит, что пострадали люди. Он еще даже не получил информацию, что лагерь был детским. Люди пострадали.

Возможно, без независимых СМИ тему так бы и замяли. И первый бы приложил к этому руку сам Соловьев.

Бесконечный цинизм и ложь его постов и перепостов. Вот один из перлов: "Гудков-младший успел слетать в Варну, где у него семейный бизнес, и, очевидно, получил новые инструкции после провала на выборах. Встретив вчера журналистов в аэропорту, Димон напал на них, истерил и лез драться - все как обычно".

Заметили, ПРОВАЛА на выборах (в МГД), которых даже не было. Была регистрация кандидатов! У Соловьева выборы уже состоялись. Это для населения, чтобы знали: выборы то уже прошли, никуда идти не надо! Кстати, видео, где Дмитрий Гудков лезет драться на журналистов, Соловьев приложить забыл.

Ну нельзя же так искажать события! Вот реально, поехавший совестью!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 мая 2019
3
Артур Новиков
Артур Новиков
Пропагандистов надо судить как педофилов - они используют профессиональное преимущество перед своими неискушенными жертвами
Мнение
23 мая 2019
10
Игорь Олин
Игорь Олин
Пропагандист Соловьев дал маху и грозит нарваться на крепкий народный кулак
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рубикон
24 июл 2019 11:11

Отрабатывает повестку, в твиттере дак вообще забанил, смешно, удалился бы оттуда и все

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыСМИ