Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Региональная премия в области СМИ и связей с общественностью "Признание" в девятый раз прошла в Кирове

Региональная премия в области СМИ и связей с общественностью "Признание" в девятый раз прошла в Кирове

Николай Плюснин
Николай Плюснин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Проездом из Верхошижемья в Мураши

Региональная премия в области СМИ и связей с общественностью "Признание" в девятый раз прошла в Кирова. Спасибо Вятской торгово-промышленной палате за сохранение и развитие традиции, премия стала ещё масштабней, впервые вручили премию журналистам районных СМИ и блогерам. 

Доверили объявить победителя в номинации «лучший PR-проект». С особенным удовольствием объявил победителя - Кировские коммунальные системы с проектом установки питьевых фонтанов. 

Почему особенно приятно? Буквально вчера на 3 собраниях в Верхошижемском районе по #ППМИ именно вопросы водоснабжения были выбраны приоритетными для реализации в 2020 году. И так почти все 10 лет реализации ППМИ в Кировской области. Скорее всего и завтра в Мурашинском районе вода будет ключевым вопросом, требующим решения. 

Вернёмся к церемонии. Про воду и её роль в жизни каждого из нас я говорить не стал, просто огласил победителя и искренне радовался за, вероятно, финальный аккорд работы отличной пр-команда ККС. Спасибо Натали Борисова (Natali Borisova) и всей команде за интересные проекты и развитие отрасли. Ваш «парящий камень» сейчас показываю всем гостям города как пример участия бизнеса в инициативном бюджетировании. Но это уже другая история.

Спасибо всем кто был, делал, участвовал, победил. 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 июля 2019
2
Игорь Олин
Игорь Олин
В Кирове прошло вручение медиапремии "Признание - 2019"
Мнение
28 июля 2017
3
Лев Саламатов
Лев Саламатов
Медиапремия «Признание» села в лужу с вятской блогосферой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьСМИ