Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Лучшая демонстрация, насколько губернатору Тверской области наплевать, что о нем думают жители

Лучшая демонстрация, насколько губернатору Тверской области наплевать, что о нем думают жители

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Планов по исключению трамвая из транспортной системы Твери нет, что зафиксировано в генеральном плане города. Там, где сейчас при ремонте снимаются рельсы (например, на улице Горького) — это переходный период, чтобы привести в порядок дорожное покрытие. Намечено восстановление трамвайного движения от железнодорожного вокзала Твери в Заволжский район. Мы не исключаем и дополнительные маршруты, которые будут одобрены населением города», — приводит слова Игоря Рудени пресс-служба.

Невероятный уровень вранья.

В Твери не только везде сносят трамвайные рельсы, но и закатывают в асфальт. Полгода назад закрыли последний маршрут, а теперь его планируют исключить из реестра маршрутов. Водителей трамваев либо увольняют, либо переучивают на троллейбусы и автобусы. Денег на восстановление путей нет ни в бюджете на 2020 и 2021 годы, ни в планах новой транспортной схемы. МУП «ПАТП-1» подводят к банкротству, в рамках которого трамваи продадут с дисконтом. Пост министра транспорта Тверской области занимает Дмитрий Насибуллин, который хотел прикрыть лавочку еще четыре года назад. За три с половиной года, что Игорь Руденя возглавляет Тверскую область, он не сделал ни шагу, чтобы сохранить трамвайное движение, хотя обещает с периодичностью раз в полгода.

Лучшая демонстрация, насколько Игорю Рудене наплевать, что о нем думают в Тверской области.

Материалы по теме
Мнение
26 июля 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Дела у Игоря Рудени совсем не очень
Мнение
18 июля 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Поражаюсь работоспособности губернатора Тверской области Игоря Рудени
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская областьТранспорт