Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Наступил сезон свободной охоты на бизнес в Коми

Наступил сезон свободной охоты на бизнес в Коми

Геннадий Львов
Геннадий Львов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Внимательно слежу за происходящим в Коми. Вслед за малым 37 годом, наступившим после разгрома тамошнего руководства, наступил сезон свободной охоты на местный бизнес.

 

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Павел Чупрунов
Павел Чупрунов
Навальный — это единственный политик, которым я восхищался
Мнение
27 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Призрак» озера Топозеро. История о том, как жители северной карельской Кестеньги дружно от форелеводов отбились
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

После слов "вслед за малым 37 годом" дальше можно уже не читать и не смотреть.

очень смешно
13 авг 2019 17:38

Монологи Ситникова, его подчиненных Гулика, Глейха, Таракановой и его адвокатов. Все супер. Только ни слова про то, что по 6 или 7 предприятиям Ситникова за последние 4 года неуплаченных налогов в сумме миллионов под 100 и все это уже прошло и доказано десятками судов, вплоть до Верховного России, что по уголовному делу по неуплате налогов уже приговор, что какое-то немыслимое количество судов, доказавших незаконные выводы имущества от кредиторов - куча строительной техники и машин, тысячи квадратных метров в Доме дружбы и т.д. Что все его фирмы признаны банкротами и везде через надувные требования он пытается стащить имущество, что не очень получается. И все это - не десятки даже, а сотни судов, рассматривают множество судей, во всех инстанциях и, получается, по логике Ситникова их всех купили, а он белый и пушистый? Расскажите это тем подрядчикам, которых он покидал, а их десятки. Можно сколько угодно блеять как его бедного мочат, но если решения на сайте суда почитать, то становится вполне очевидным, что товарищ просто заворовался, так что эта явная заказушка в виде фильма рассчитана просто на то, чтобы напустить туману

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БизнесВластьКомиПолицияСледственный комитет