Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. "Она сама его соблазнила, ходила мимо" в деле об изнасиловании 13-летней девочки взрослым мужиком

"Она сама его соблазнила, ходила мимо" в деле об изнасиловании 13-летней девочки взрослым мужиком

Ольга Гнездилова
Ольга Гнездилова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В одном из наших дел следователь говорит "она сама его соблазнила, ходила мимо" в деле об изнасиловании 13-летней девочки взрослым мужиком из общества с «крепкими традициями».

Пострадавшие получают угрозы от своих собственных родственников под предлогом "опозорила", правоохранители не способны защитить, женщины и дети отказываются от показаний. 13-, 11- и 7-летних пострадавших от изнасилований, с медицинскими документами о травмах "там", вынуждают выгораживать преступников, чтобы защитить свою жизнь.

Адвокат: "Когда дело по изнасилованию, то у обвиняемого ответ один – она соблазнила! Соблазнила? Да ты же мужчина, ты говоришь, что Аллах наделил тебя умом большим, чем у женщины, ты почему полез к ней? Ты баран, что ли? Где твой иман, елки-палки?

Но смотришь на судью, на адвокатов, на конвой, и видишь — они внутренне на его стороне. И даже если все доказано — его будут ждать из тюрьмы, все родственники будут ждать, даже жена чаще всего не бросит, а будет ждать, дети будут. А из республики придется уезжать ей. И опозорена она".

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 марта
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
40 дней со дня гибели двух очень важных для меня людей
Мнение
10 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Администрация пытается протащить приватизацию одним пакетом, когда как нужно разбираться предметно
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Рубикон
13 авг 2019 11:47

Не удивительно, судя по всему это кавказ, там женщины сами себе не хотят помочь, о чем речь

Николай
22 авг 2019 22:24

Аналогичный случай... читал у "коллеги" " 12 летняя девочка в 23 30 шла по улице пьяная , упала, наткнулась интимным местом на палку и..."В реале, мама пьяница сбагрила дочку цыганам на вечер, изнасиловал, помирились и ... Участковый был милиционером, стал полицаем , собирает звезду...недорого, в пределах 300 тыр.ПДН куда смотрит -неизвестно. КДН начала заседать в этом году, после убийства бизнесмена с участием несовершеннолетних...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиМолодежьРазмышленияФеминизм