Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Проверка моей книги о Второй мировой войне "Кровавая память" прекращена

Проверка моей книги о Второй мировой войне "Кровавая память" прекращена

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Начальник Кромского следственного комитета официально меня уведомил о том, что проверка моей книги о Второй мировой войне "Кровавая память", инициированная ФСБ в рамках моего последнего шестого уголовного дела, прекращена.

Эксперты, столь долгое время исследовавшие мои три сотни стихотворений, не обнаружили в них никакого экстремизма и реабилитации нацизма. Таким образом, я получил весомый аргумент в пользу того, что в моих произведениях нет клеветы на высшее политическое и военное руководства СССР, намеренного искажения фактов и фальсификации истории. Российские силовики этим своим решением сами косвенно признали, что все что я писал о преступлениях Советского Союза, о военном преступнике Жукове, убийце Сталине, которому самое место рядом с Герингом на скамье подсудимых Нюрнбергского трибунала, является чистой правдой. И пусть теперь заткнутся реабилитаторы Сталина и его людоедского режима, все эти прохановы, кургиняны, дугины и прочая красно-коричневая мразь!

Материалы по теме
Мнение
21 июня 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Следственный комитет перенес встречу со мной на неопределенный срок
Мнение
19 июня 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Начальник Кромского межрайонного следственного комитета пригласил меня на допрос
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияПолиция