Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тульская область
  2. Испанская керамическая плитка - залог качества и долговечности

Испанская керамическая плитка - залог качества и долговечности

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если Вам кажется, что использование керамической плитки в ремонте дома - прошлый век, то Вам точно кажется. А еще, быстрее всего, воображение Вам рисует пример типичной советской ванны, отделанной классическими белыми квадратиками 15*15 с серой или черной затиркой. Но, раньше выбора особо то и не было, да и эти белые квадратики далеко не самого лучшего качества УЖЕ считались роскошью. Вернемся в современность и, если задуматься, ни один ремонт квартиры, дома или общественного заведения не обойдется без такой плитки. Только сегодня, в отличии от наших родителей или бабушек и дедушек, мы имеем отличную возможность выбирать эти самые квадратики (а может и прямоугольники или вообще мозаику) из огромного количества производителей, расцветок и стилей.

Одной из качественных плиток является испанская. Испанская керамическая плитка считается примером качества за ее эстетичность, прочность и добротность исполнения. Неудивительно, ведь в Европе, именно в Испании впервые началось ее производство, поэтому испанцы чтят традиции производства плитки, а секреты изготовления передаются из поколения в поколение начиная с 9 века. Испанская плитка отличается тем, что мастера уделяют внимание не только качеству работы, но и стилю и изящности. 

https://keromag.ru/Spain предлагает широкий выбор отборной керамической плитки родом из Испании. Изделия различных потомственных фабрик помогут Вам сделать неповторимый интерьер в любом стиле: от классики до авангарда. Неважно, будет это ванна или пол, кухня или коридор, фасад или общественное пространство. А может у Вас вообще в планах не было ремонта, но увидев изысканное разнообразие квадратиков - Вам срочно захотелось его сделать. Везде. И прямо сейчас. Кстати, для таких случаев Керомаг предлагает услуги по созданию дизайн-проекта 3D, доставки и раскладки плитки профессиональной командой, что бы Вы как можно скорее смогли воплотить свои желания и идеи в реальность.

А желаний может возникнуть много. Каждый год фирмы выпускают коллекции плиток, разработанные в тандеме с лучшими дизайнерами. Ну а дальше - душа понесется в рай. Великое множество вариантов коллекций на любой вкус: имитация камня или дерева, мозаика, различные рельефы, узоры, орнаменты, монохромные сочетания. И да, есть и наши любимые привычные классические белые квадратики. Но и тут придется выбирать, какая будет у них поверхность - глянцевая, матовая или полуматовая.

Выбирая испанскую керамическую плитку Вы сможете быть уверенными в ее качестве, долговечности и эстетичном виде. Самое сложно будет для Вас - только сделать выбор из ее многообразия.

 

ИП Старченко Кирилл Анатольевич, ОГРНИП: 314784711900393

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной выборный народный одобрямс уже практически состоялся
Мнение
13 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как власти Швейцарии реально заботятся о благосостоянии своего народа
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме