Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Однажды троеточие в Голливуде

Однажды троеточие в Голливуде

Дмитрий Эмбиен
Дмитрий Эмбиен
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фильм мне понравился, хотя и не сразу, вообще только может на утро следующего дня... но хочется, хочется его критиковать (весь фильм только это и делал), половина зала ушла еще до середины, во время просмотра я понимал почему. Потому, что главное в названии - троеточие.

Интересная тема, завязанная на печальных событиях, связанных с Мэнсоном, идет параллельно со всем фильмом, но... не то что бы не раскрыта, а вроде как просто отделена от всего.

О чем же этот фильм тогда? А сюжета как такового в нем нет вовсе, есть повествование. Есть прекрасно проработанные два персонажа и куча второстепенных. И вот если последних убрать - а в фильме то ничего не изменится.

По большому счету убрать основных - не изменится тоже. Но первые часа два пока не поймешь, что ждать завязки бесполезно и тебя поимели - за всем наблюдать очень интересно.

Интересно потому, что в фильме Тарантино есть все эти вестерны и футфетишизм, а вот самого Тарантины почти и нет. Какой-то другой по настроению и построению фильм вышел.

Интересно потому, что актеры бесподобны.

Интересно потому, что история складывается интересно.

И даже тот момент, когда внезапно, немного глупо и даже неуместно показалась "тарантиновщина", был интересен.

В остальном фильм Троеточие - это огромное количество h2o, которым сначала хочется плеваться, которое разочаровывает, которое можно отсекать, переворачивать как хочешь - паззл сложится воедино в любом случае, лишая процесс смысла. Но с другой стороны, h2o вкусное, свежее, которое течет себе и течет, которому и не нужен смысл, чтобы течь целых три часа, и такое h2o человеку для жизни очень необходимо.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 августа 2019
2
Антон Касанов
Антон Касанов
Киров «странно» показали в сериале «Экспроприатор»
Мнение
14 июля 2019
1
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Какова мораль в сериале "Чернобыль"?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураРазмышления