Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Два известия из колоний разных регионов: суицид и нанесение тяжкого вреда здоровью

Два известия из колоний разных регионов: суицид и нанесение тяжкого вреда здоровью

Ирина Бирюкова
Ирина Бирюкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера был какой-то трудный день. Понимаю, что понедельник, но даже для понедельника тяжковато. Два известия из колоний разных регионов. Один осужденный - тяжкий вред, врачи говорят, что практически без шансов.

Второй - смерть. Говорят - суицид. Смотрела фотографии и видео, присланные мне родственниками из морга. Хоть не врач, но что-то не верю я в суицид. Тем более с учетом той истории, что уже удалось получить по своим каналам, и личности погибшего.

Понятно, будем обращаться, будем помогать, но я вот к чему. Сегодня работала не только адвокатом, но и психологом, и следователем, и немного экспертом. Успокаивала родственников, говорила, что пошагово надо сделать в первую очередь, потом все то же самое писала, потому что трудно запомнить в этой ситуации.

Потом по фоткам пытались вместе дистанционно понять, как связать суицид и те телесники, что увидели на трупе. Какая многогранная у нас профессия.

Весь день пыталась смотреть и читать, абстрагируясь от личности, пытаясь воспринимать только как работу. Сейчас хочется спать, голова болит, но как теперь это все развидеть. Так и стоят эти фото и видео перед глазами. А завтра надо бы доехать до офиса...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 сентября 2019
Алексей Соколов
Алексей Соколов
ИК-46 Невьянска: новый начальник, много перемен
Мнение
31 декабря 2023
Светлана Шмелёва
Светлана Шмелёва
Из-за климатических условий Лабытнанги — Харп исторически выбирали местом для самых пыточных лагерей в СССР
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаПравозащитникиТюрьмы