Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Отрадно наблюдать, что губернатор не зациклен на одних проблемах региона, их действительно не решить (но это не точно)

Отрадно наблюдать, что губернатор не зациклен на одних проблемах региона, их действительно не решить (но это не точно)

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если честно, то я даже немного переживал, что после того, как Тверская область отпраздновала 700-летие подвига Михаила Тверского и водрузила последний купол на собор, Игорь Ярославич заскучает. Ведь одними встречами с ветеранами и возложением астр на вечные огни по всей области патриотический и духовный голод не заглушишь. Требуется подвига православного. К счастью, мои опасения были напрасными. Теперь Игорь Ярославич ударными темпами займется подготовкой к 800-летию князя Александра Невского. Может даже какую-нибудь улицу и площадь переименуем, ну или памятник на площади Михаила Тверского еще один установим. А может и собор построим, почему бы и нет, строители есть, благотворители тоже есть.

Бюджет все стерпит.

Отрадно наблюдать, что губернатор не зациклен на одних проблемах региона, их действительно не решить, а одним хлебом сыть не будешь, тем более, что в Тверской области условного хлеба на всех и не хватит. Надо думать о душе.

Хорошо, что Рюриковичей в истории России было много, часть из них так или иначе связана с Тверской областью, абсолютно все родственники тверских князей, так что дел Игорю Ярославичу еще на три срока точно хватит.

На изображении может находиться: 2 человека, люди сидят и текст

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 сентября 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Почему-то никто еще не написал, но результатов оппозиции в Москве достаточно, чтобы блокировать голосование по изменению устава
Мнение
4 сентября 2019
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Если вы думаете, что только москвичи не могут себе позволить ходить по плитке старого сезона, то нет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьТверская область