Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Мусорная реформа в Юринском районе. Часть 2

Мусорная реформа в Юринском районе. Часть 2

Василий Лебедев
Василий Лебедев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Многие задают мне вопросы, зачем я этим занимаюсь, да и зачем это все вообще нужно. Во-первых, потому что этим никто не занимается, а если и занимается, то лишь ради «пиара» или «выторговывания» для себя каких-либо преференций или просто «откатов». А во-вторых, я хочу показать, что решение многих проблем нашего района в наших руках. И в этом нет ничего сложного, нужно лишь желание жить, как человек, как гражданин и патриот своей малой, но любимой марийской земли. Все в наших руках, начните пока с малого, и все  получится. Ждать, когда к нам привезут очередного «варяга», и он нам сделает жизнь лучше просто глупо и бессмысленно.

 

 

Материалы по теме
Мнение
13 сентября 2019
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Мусорная реформа в Юринском районе
Мнение
11 сентября 2019
5
Василий Лебедев
Василий Лебедев
Мусорная реформа в Килемарах
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Самое
18 сен 2019 08:00

Страшное в жизни, это равнодушие, с молчаливого согласия равнодушных людей творятся самые страшные преступления. Очень хорошо что вы не равнодушно относитесь ко всем этим безобразиям . У вас получается, и это здорово .

СЕРЖАНТ
18 сен 2019 20:19

вопрос не в равнодушии:= какие у ОБЫЧНОГО человека полномочия и права?? жалобу написать? само слово многое о чём говорит... И есть КОНКРЕТНЫЕ люди при должности:= именно за это (выявление, предупреждение, недопущения, наказания и т.д) хорошую ( и даже более чем хорошую!) зарплату получающие. Ещё раз:= все мы работаем, чтобы прожить и ПОМИМО этого ещё и дополнительно ЗА ЭТИХ ( вышеуказанных) ИХ работу выполнять предлагаете? У Вас самих-то времени на всё хватает?

Психология
18 сен 2019 22:22

Раба, а что мы можем, а кто нас послушает, какие у нас полномочия? Да всё у нас есть, и полномочия, и права, дело не в этом. У нас не получается раба в себе убить, нас уже приручили, что мы ничего не в состоянии изменить. Вот с этим надо бороться, и быть сплочёнными, тогда всё получится.

Да, надо
19 сен 2019 12:58

сплотиться, кто спорит. Но как сплачиваться, на каком основании, под какой идеологией, люди ведь разные, интересы тоже разные. А для этого нужна организационная структура, или партия, нужны лидеры, кадры и многое другое. Изучали, знаем. А жизнь идет и капает. Чтобы в нынешних условиях работать нужна партия, состоящая из двух составляющих частей под единым руководством, одна часть легальная, а другая законспирированная.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлМусор