Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Что за наводнение, что за лесной пожар или цунами, этот отопительный сезон, что его никогда нельзя предусмотреть и начать вовремя?

Что за наводнение, что за лесной пожар или цунами, этот отопительный сезон, что его никогда нельзя предусмотреть и начать вовремя?

Виктор Панков
Виктор Панков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ребята! Ну что, скажите делать с этим свинством, ставшим уже чуть ли не официальной нормой?

Шутить уже про это нет никакого желания:( Почему мы ДОЛЖНЫ КАЖДЫЙ ГОД терпеть такое отношение к нашему здоровью и потребительским правам, в конце концов?! Что за наводнение, что за лесной пожар или цунами, этот отопительный сезон, что его никогда нельзя предусмотреть и начать ВОВРЕМЯ?! Моя хорошая знакомая позвонила вчера по деж. телефону (510-510), начала, было, возмущаться, что дико холодно дома, а на том конце провода ей притомившийся дамский голос отвечает: "Женщина, ну что же Вы такие нетерпеливые все! Мы тут каждую копеечку стараемся сэкономить (во как!!!). Людей, вон, затапливает, у них горят дома, а вы тут чуть похолодало и уже скандалите! Ещё даже нет минуса!". Это всё уже, занавес! Они, похоже, генетически всосали в кровь и в плоть факт, что мы ОБЯЗАНЫ (за свои же деньги!) каждую осень, минимум, неделю мёрзнуть в своих жилищах или жечь калориферами дополнительно месячную норму электричества. И каждый год одно и то же, одно и тоже. Как же это уже достало! А в мае опять будем распахивать окна потому, что эти профессионалы поперёк плана не станут снижать давления и уж тем более не выключат.



 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 сентября 2019
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Размышления у калорифера
Мнение
23 сентября 2019
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
В прекрасной России будущего отопление не будет зависеть от директоров ТЭЦ и воров из городской администрации
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХОрловская область