Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ульяновская область
  2. В тюрьме Дмитрограда не пустили для оказания юридической помощи осужденным

В тюрьме Дмитрограда не пустили для оказания юридической помощи осужденным

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Тюрьма г. Димитровграда Ульяновской области. Для оказания юридической помощи осужденным не пустили. То в удостоверении печать вверх ногами и буквы не совпадают, то нет заявления от осужденных, то оригинал диплома не принесла. Из наблюдений - наличие дураков, давно их столько не видела в одном месте. Один сотрудник прямо фыркал, не стесняясь, и смотрел на меня сверху вниз презрительно и нагло, еще плюнуть только осталось, а сотрудница спецчасти матюкалась (блондинка) буквально, как только я закрыла дверь, еще один спросил, не страшно ли мне ходить по улицам. Будто сто лет меня знают, а не первый раз видят, никакого воспитания и субординации. Начальник учреждения, несмотря на рассказы о нем, а так же зам по воспитательной работе , оказались весьма адекватными, но не решительными.

К сожалению, проблему сходу решить не удалось и придется снова жаловаться и идти дальше. Так же будем привлекать ОНК. Проблем, по словам родственников осужденных, в учреждении много. Большая часть из них - бытовые.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 сентября 2019
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц
Нужны срочные реформы правоохранительной и судебной систем
Мнение
24 сентября 2019
2
Настоящее Время
Настоящее Время
"Я висел, как окорочок". Заключенные колонии в Петрозаводске рассказывают о пытках
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Права человекаТюрьмы