Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Скрепоносные депутаты Госдумы зорко стоят на страже «национальных интересов»

Скрепоносные депутаты Госдумы зорко стоят на страже «национальных интересов»

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Скрепоносные депутаты Государственной Думы РФ зорко стоят на страже «национальных интересов»! Вчера специальная комиссия «народных» избранников пришла к неутешительному вердикту, что медиакомпания Deutsche Welle вмешивается во внутренние дела России, видимо, других дел у депутатов нет. Мол, призывали на несанкционированные митинги в Москве (хотя они этого не делали), а самое страшное, телеканал позволил себе непредвзято освещать некоторые неудобное для Кремля темы, хотя не идеализирую издание, есть и вопросы. Теперь депутаты-скрепоносцы требуют от надзорных органов отозвать у медиакомпании DW лицензию на работу в РФ.

Но и это не все, нужно тщательно проверить другие инакомыслящие издания, например, «Медузу», «МБХ медиа», «Настоящее время». Кстати, у «Настоящего времени» есть отличный проект «Неизвестная Россия».

Предлагаю депутатам лучше провести расследования, например, почему граждане России беднеют 6-й год подряд, как влияет российская ТВ пропаганда на психологическое состояние граждан, откуда у российских чиновников миллиарды и вилы на территории стран НАТО, да и вообще пошерстить друзей В. В. Путина. А какие еще вопросы вы бы могли подкинуть для расследования нашим депутатам?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 августа 2019
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Будет ли и дальше мрачнеть "Мрачная Россия"?
Мнение
27 сентября 2019
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Властям сподручнее обращаться к 1937 году как отправной точке
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ