Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Владивосток разочаровал и порадовал одновременно

Владивосток разочаровал и порадовал одновременно

Алексей Колегов
Алексей Колегов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Разочаровал от того, что в этом знаменитом на всю страну городе нет никакой боле-менее архитектуры. Есть конечно старинные дома начала прошлого века, но они теряются среди советской хаотичной застройки, более того градостроители эпохи КПСС так постарались, что сейчас город получил узкие улицы, некрасивые здания и проблемы коммуникациями.

Но, все это конечно перекрывают красивейшие виды холмов-сопок, океан, бухты и рукотворные мосты! Если бы не вода и горы - город был бы заурядным «Урюпинском», но природа подарила ему невероятную мощь и красоту!

Ну, и конечно люди, мне они показались крайне привлекательными и общительными, наверно такими и должны быть жители портового города, где на ряду с русской, слышна английская, китайская, корейская и японская речь, где азиатская кухня перемешана с нашими традиционными блинами и пельменями, где на краю океана встречаются европейская и азиатская цивилизации!

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Как пройти профессиональный психологический отбор в военкомате
Мнение
13 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Каждый день я говорю «нет» тому, что считаю злым, опасным и не полезным
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме