Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Слив грязи Эжвинским Жилкомхозом во дворе жилого дома

Слив грязи Эжвинским Жилкомхозом во дворе жилого дома

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

04.09.19 в 15 ч 15 минут во дворе дома номер 15 Школьного переулка, я увидел как машина коммунальных служб сливала нечистоты прямо на асфальт.

В Эжве идет смена труб, перерыто половина проспекта Бумажников, и эта самая машина откачивает воду из котлованов. Мало того, что котлованы вырыли на тротуарах у дорог, уже неделю котлованы разрыты, людям приходится ходить по проезжей части, подвергая себя и своих детей смертельной опасности, так ещё и сами рабочие поступают мерзко, сливая откаченную грязную воду из котлованов, во дворах домов.

В Эжве стали происходить весьма странные дела с ремонтами улиц, то снег зимой натолкают в кучи по середине двора а в актах принятых работ укажут, что вывезли, то дорогу на Дачи ремонтируют грязью, выкидывая её лопатами из самосвала, то щебнем ямы засыпят на пр. Бумажников, что он летит из-под колес автомобилей в людей, то теперь и грязь сливают во дворах.

Всё началось когда руководителем Эжвинского Жилкомхоза стал Николай Сосновский, имеющий судимость за мошенничество с занимаемой должностью.

 

 

Материалы по теме
Мнение
12 июня 2019
Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Как руководитель Жилкомхоза, Сосновский, писал заявление на меня
Мнение
15 мая 2019
Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Исполняющий обязанности руководителя Эжвинской администрации не знает о судимости Сосновского, или как создаются ОПС
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоЖКХКоми