Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Каждый шаг правителей шел в ущерб человеческому благополучию

Каждый шаг правителей шел в ущерб человеческому благополучию

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

7 октября – день убийства героической журналистки Анны Политковской. В 2006 году бандитская пуля оборвала жизнь этой замечательной женщины.

9 октября – день рождения Бориса Немцова – тоже героического человека, ярого борца против Путина, его клептократии и их убийственной для страны политики. Он был убит в конце февраля 2015 года.

8 октября, мы совместили два этих события, дабы вновь и вновь напомнить всей стране о том, как жестока и бесчеловечна нынешняя власть, за которой тянется длинный шлейф убийств. Это и взрывы домов в Москве и Волгодонске, это варварская, такая же бессмысленная, как Афган, Чеченская война и ее следствие – Беслан и "Норд-Ост". И ныне столь же бессмысленная и жестокая Сирийская кампания, и это не говоря о не менее значительных трагедиях, когда разрушались заводы и села, ломались одна за другой человеческие судьбы, смертность стала превышать рождаемость… Каждый шаг правителей шел в ущерб человеческому благополучию. Когда же кто-то восставал против этой дикой, уродливой политики, то получал либо пулю в спину, либо тюремную камеру и издевательство надсмотрщиков.

ЗВЕРЬ безжалостен, он жаждет крови, и давайте оставим всякие иллюзии насчет нынешней власти. Те плоды, которые мы уже пожинаем, будут еще горше, потому что зверю становится все страшнее и страшнее, а в страхе он вообще безнадежен, и того гляди, что скоро на горизонте замаячит тоталитаризм – то последнее, за что, как за соломинку, ухватится зверь в надежде продлить свое существование.

Пора, пора людям понять, что только народный протест способен вырвать страну из мохнатых и кровавых рук зверя.

Воронежские «Солидарность», «Свободные Люди Воронежа», «Яблоко», самиздат «Крамола».

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 октября 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Мы на своих пикетах не устаем призывать население не мириться с нынешней уродливой политической системой
Мнение
29 сентября 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
В Воронеже митинг против ценовой политики власти и пенсионной реформы собрал около 200 человек
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьНемцовОбществоПротест