Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В Воронеже изменили правила проезда в общественном транспорте и повысили плату за него

В Воронеже изменили правила проезда в общественном транспорте и повысили плату за него

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Странное решение относительно отмены ночного тарифа. Думаю, что с понедельника водителям не останется никакого смысла кататься до 11 вечера и, как только спадёт поток пассажиров, а произойдет это часов в 9 вечера - они поедут домой.

Ну и про оплату картой - это, просто, "подарок". Вчера наблюдал, как водитель "Пазика" поставил терминал почти на доске приборов и каждый пассажир выполняя сложные акробатические упражнения, оплачивал проезд картой. Теперь каждое утро будет такая "зарядка" и это при том, что будет стоять очередь на улице, чтобы попасть в автобус. Сколько времени теперь будет уходить на посадку и высадку пассажиров большой вопрос.

Из плюсов, уменьшится количество тех, кто специально заходит в заднюю дверь и начинается передача денег и сдачи через весь автобус. Особенно, в переполненном автобусе, где одной рукой держишь рюкзак, второй за поручень и, при этом, тебя просят передать 100 рублей за проезд и так на протяжении всего пути работаешь передатчиком оплаты за проезд.

Думаю, что если бы чиновники ездили на работу на общественном транспорте, то подобные решения им бы даже в голову не пришли.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 октября 2019
Илья Бейлин
Илья Бейлин
О законе улицы Ломоносова Лавуазье в Воронеже
Мнение
15 октября 2019
Артём Александров
Артём Александров
Цены за проезд растут, а качество пассажирских перевозок падает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьТранспорт