Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Кто что "вбивает" в головы казакам

Кто что "вбивает" в головы казакам

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если считается что на казаках держится Россия, то тот кто имеет влияние на умы казаков, управляет ими.

Информационное казачье поле практически непаханно, никто им всерьёз не занимается, не считая несколько удачных вбросов, которые мощным бурьяном проросли в неокрепших умах некоторых казаков, и теперь нет наверное казака, который не слышал о Казачей Контрразведке и "Донском телеграфе".

Где-то за горизонтом казачей жизни не спеша окучивает тяпкой свою грядку на КИАЦ казачий полковник Зборовский. Но практически ничего не растет, кроме танцев и фестивалей. Боязнь обратной связи и сложная конспиративно-избирательная система регистрации на сайте, лишила его жизни.

О каком влиянии на умы казаков может идти речь, если в лучшие дни едва набирается десяток безмолвных читателей, да и то наверное половина из них это сам Зборовский, выходящий в поле посмотреть сколько ворон залетело.

Полковник Зборовский конечно "втирает" своим спонсорам о тысячах просмотров, но умный человек найдет счетчик внизу страницы и посмотрит статистику, которую еще не догадался закрыть полковник, и увидит, что сотни и тысячи посещений это всего сайта. Если эти тысячи поделить на тысячу страниц КИАЦ с информационным мусором, то получится 1 - 3 человека на страницу в день - это даже не слёзы, а полный капец.

А вот к примеру, "Донской телеграф", тот окучивает казаков мощно! И информация свежая и даже подчас умная и аналитическая присутствует. Да и желающие высказаться могут, без разрешения и отсылки паспортных данных полковнику Зборовскому.

Потому и результат тысячи и тысячи читателей в день.

Да и читатели,судя по комментариям один умнее другого, отребье и гопники даже появляться там боятся лишний раз.

Собственно на этом все информационные игроки казачества заканчиваются, унылые заказные статьи, призванные быть рупорами различных реестровых войск, будучи брошенными на целину, даже и не всходят и в расчет не берутся.

Хотя нет - иногда пробиваются колоски "Казаков Лефортово", но как-то они нездами огородом занимаются.

Да и с названием перемудрили, только на совсем трезвую голову поймешь, что речь не о отсидевших и не сидящих в Лефортово казаках.

Все это конечно не очень хорошо. Наши Западные партнеры и так уже поглядывают на лакомый кусок. Сам американский шпион ЦРУ, Пол Голб - уже пытается сеять свои помидоры.

Валерий Розанов Служба Казачей Информации ЦФО


 

Материалы по теме
Мнение
12 ноября 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Люб ли Любимов казакам?
Мнение
15 марта
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
А в чем от Даванкова вред?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КазакиРазмышления