Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Как связаны гей-парады и обязанность женщины стоять у плиты?

Как связаны гей-парады и обязанность женщины стоять у плиты?

Денис Долгополов
Денис Долгополов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Так и до гейпарадов недалеко, и совсем близко к родитель№ 1 и родитель № 2 и однополых браков и усыновления детей однополыми парами», — говорится в посте «Школы для родителей».

Так ответил на критику ведущий урока для пап и мам, окрещенного с легкой руки феминистки "пещерным домостроем".

Попытался защититься, а сделал только хуже. До этого он выглядел как человек устаревших взглядов на семью, а теперь примерно так же, как полоумные ведущие федеральных ток-шоу и та часть их гостей, которые всегда аплодируют громче всех. 

Ну какие, к черту, родитель №1 и родитель №2? Эту байку для ударенных головой патриотов уже давно не вспоминают, особенно в эфире. Пошла она от того, что в паре западных стран ввели такую форму в определенных ситуациях: в США при подаче заявления на паспорт ребенка, во Франции при каком-то заявлении в школе. Суть в том, что это процедура, которую ребенок проходит один раз. И сделаны эти обозначения, чтобы облегчить служащим паспортного стола и школы бюрократический геморрой и проблемы с обиженными гомосексуальными семьями. Во все остальное время, кроме подачи заявки на паспорт, никто никого не называет "родитель №1" и "родитель №2".

Гейпарады. А как связаны гей-парады и обязанность женщины стоять у плиты? Мужик видит, что жена не стоит у плиты, и думает: "А стану-ка я геем". 

Если человек любит классические ситкомы, я рад за качество его досуга, но не нужно эти сюжеты воспринимать как реальность. Это все просто придумано для развлечения (только между нами). Как и новости про родителя 1 и 2, как и страшилки про гей-парады в РФ. Когда они начнутся, уже дети ваши будут на пенсии в доме престарелых отдыхать, а вы... ну вы поняли. Ничто не вечно. 

Небольшой совет для начала, как отвечать, когда вас обвиняют: не пользуйтесь штампами из телевизора и Комсомолки - по ним слишком легко узнать дегенерата, хватит нескольких слов.

Дальше по ситуации, импровизируйте. Но так, как этот парень - не стоит.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2019
4
Денис Долгополов
Денис Долгополов
«Argument is perfectly Orwellian». Что пишут на Западе о преследовании иеговистов в России
Мнение
13 октября 2019
4
Денис Долгополов
Денис Долгополов
Возврат смертной казни добавит в жизнь хаоса и сделает граждан еще более беззащитными перед государством
Комментарии (11)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Читалисимо
22 ноя 2019 10:40

Рассуждения, как у лимонбела!

Дениска
22 ноя 2019 12:58

Если тебе так интересна тема гей-парадов, то вперед, в нашей стране сейчас все можно. Но все же не стоит выносить свои интересы на публику. А вообще это диагноз какой-то : как независимая журналистика, так первым делом гей-парады.

Я тебе не дениска
22 ноя 2019 16:09

Я на 7х7 два года, первый пост про гомосексуализм. Это по сути претензий. Почему все, кто пытается сказать что-то против, настолько очевидно неправы? Скууу-ка. Подумайте получше))

)))
22 ноя 2019 21:25

самое забавное, что пост не про "надо гей-парады", а про не надо пугать гей-парадами в контексте домашних обязанностей))) Кстати, на фейсбуке гуляет слайд с этого урока... Бррр. Женщина должна убираться, но может и работать... Мужчина имеет право помочь по дому, а может и не помогать. Жесть же.

Лиля
25 ноя 2019 14:09

Пост вообще не об этом или у вас триггер на это слово? бойтесь, что на вас пропаганда повлияет?

СЕРЖАНТ
22 ноя 2019 13:14

А ситуация:= старуха и молоденький мальчик/муж:= она НОРМАЛЬНАЯ ?
PS по "однополым":= встречал и неоднократно существ, вроде и не баба, но и не мужик. Нечто среднее, а точнее и то и другое.
Не повезло человеку:= снаружи одно, а внутри начинка от другого. Был у нас профессор Г.Л. Билич:= по молодости операции таким делал, кого в мальчика, кого в девочку превращал.
PPSS напомню про котят:= назовут сперва Васькой, а чуть позже она оказывается Василина, ну или наоборот

Сержанту
22 ноя 2019 15:49

Из какого рода системщиков))))

СЕРЖАНТ
22 ноя 2019 16:53

Попробуйте хотя бы (для начала) доказать что на фото именно мужчины {http://www.woman.ru/stars/events/article/231813/ } := выступление на женском эстафетном чемпионате мира-2019
PS подсказка:= в трусах у них всё нормально, всё исконно женское

да половина
23 ноя 2019 15:31

мариек в возрасте 35+ так выглядит, а в селах и все 100 процентов. И ровно потому что живут по патриархальным канонам, рожают детей, терпят побои и вкалывают в своем сельском хозяйстве.

Не для
22 ноя 2019 13:42

Марий Эл ваш пост Денис))) тут за эту взаимосвязь хватаются больше. чем на любом канале нашего ТВ))) Мужика из деревни вытащить можно, но вот деревню из мужика... Увы. Даже с тремя высшими образованиями.

Что поделать если
22 ноя 2019 16:11

я тут живу.
Ну пусть мужики выкладывают свою деревню в комментарии, вот двое уже есть таких. Никому же не плохо от этого.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления