Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. О председателе челябинского отделения российского детского фонда Вячеславе Скворцове

О председателе челябинского отделения российского детского фонда Вячеславе Скворцове

Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера с удовольствием прочитал интервью с Вячеславом Николаевичем Скворцовым.

Первый раз мы встречались на Гражданском форуме в Москве по-моему 2001 году. Я уже тогда был поражён таким прекрасным человеком. Прошло много времени, но я до сих пор горжусь товарищескими отношениями с Вячеславом Николаевичем. Он мне много рассказывал о своей жизни, то, что он пережил, и как он мужественно стоит на ногах. Это действительно достойно восхищения. Его твёрдая позиция по защите Шершней достойна уважения. Несмотря на грязный PR в отношении него, он продолжает защищать берега шершневского водохранилища, двойное уважение.

Я понимаю, что иногда его речи немного занудные. Но он всегда выносит здравую идею, подает её так, как считает нужным. Бороться и побеждать, а ещё что очень важно, его детский фонд помогает людям. Я не помню ни одного обращения, где бы В. Н. сказал нет, я вам не помогу. Он по мере возможности всегда эту помощь оказывает. Да я знаю у него сейчас тоже тяжелые времена, да болеют близкие, знаешь, что в этот период он всегда поддержит своих близких и всегда найдет возможность ПОМОЧЬ.

Вячеслав Николаевич, я рад вашему интервью, надеюсь что вы как и прежде будете общественным защитником граждан Челябинской области. Специально употребляется слово защитник, потому что так и есть. Иногда мне на встречах так говорили: "Мы обращались к Вячеславу Николаевичу, он занимается нашим делом", это были простые жители ЧТЗ, ЧМЗ, Кунашакского района, удивительно, вот так человек может сохранять достоинство, быть во власти, при этом считаться одним из самых уважаемых людей нашего региона! Дай Бог ему здоровья!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 ноября 2019
Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Проиграл очень интересное дело в Москве, которое должен был выиграть на 90 %
Мнение
25 ноября 2019
Алексей Севастьянов
Алексей Севастьянов
Лидер комитета за гражданские права Андрей Владимирович Бабушкин - непобедимый
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПравозащитникиРазмышления