Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Объединение на платформе Общереспубликанского собрания общественности

Объединение на платформе Общереспубликанского собрания общественности

Евгений Есев
Евгений Есев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Здравствуйте, дорогие друзья.

Хотелось высказаться по поводу объединения протестных сил, те кто не примкнули ни каким про правительственным партия, и не взирая не на что, сумели придти к своей долгожданной развязке. Инициатором этой развязки выступили патриотические силы республики.

Произошло знаменательное событие, объединение всех протестных сил на платформе ОСО (Общереспубликанское собрание общественности).

Все кто пришел 30 ноября, собрались с надеждой и с опаской как все произойдет. Все понимали, что объединение всех движений, инициативных групп, гражданских активистов и просто не равнодушных граждан подведет их к объединению, укрепит и сплотит их дух, которого игнорируют и уничтожают принятыми законами и реформами.

На базе ОСО создается глас народа, со своими лидерами в разных сферах деятельности, которые в последствии войдут в правительство Республики и по праву будут называться правительством народного доверия. Вступай в ОСО, и будь одним из нас.

Представляем вашему вниманию обзорный ролик с собрания Общественников, который прошел 30 ноября в столице республики Коми.

 

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2019
9
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
На прошедшем собрании общественников региона вопрос о Коми языке был снят с повестки
Мнение
4 декабря 2019
8
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Шиесу нужны крепкие ребята!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоКоми