Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Разговор состоялся за чашкой чая. Так начинается пресс-релиз Александра Евстифеева о его общении с зарубежными журналистами

Разговор состоялся за чашкой чая. Так начинается пресс-релиз Александра Евстифеева о его общении с зарубежными журналистами

Денис Долгополов
Денис Долгополов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Разговор состоялся за чашкой чая.

Так начинается пресс-релиз Александра Евстифеева о его общении с зарубежными журналистами.

Неформальный подход - отличительная черта Евстифеева, надо отдать ему должное. Начиная со свитера, потом - прямая линия на ТВ... якобы независимые телеграм-каналы, проводящие его идеи, которые нельзя публиковать на официальном сайте, плюс цепляющие аудиторию, которая этот сайт не читает.

Вот он рассказывает журналистам, что Марий Эл - экологически чистый регион. А тем временем очень лояльно настроенные анонимные телеграммеры расписывают в красках экологическую КАТАСТРОФУ в Шелангере, которую организовали нам клятые коммунистические миллионеры.

Глава Марий Эл принял у себя журналистов Ирана, Вьетнама, Китая и Бельгии. Может, когда-нибудь выделит пару чашек чая и для местных:)

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2019
46
Александр Фридом
Александр Фридом
Александр Евстифеев и подданные на бюджетной сессии
Мнение
20 ноября 2019
88
Александр Фридом
Александр Фридом
Глава Марий Эл Александр Евстифеев получал подарки от Зарубина — лидера и фигуранта дела Гайзера
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вопрос
6 дек 2019 11:57

А он когда-либо общался с журналистами или народом?

лояльно
6 дек 2019 12:11

настроенные анонимные телеграмеры))) смешно. И грустно одновременно, потому что двуличие давно уже стало нормой в этой республике. И Евстифеев идеально вписывается в моральные устои этого края.

Ну конечно)
6 дек 2019 15:22

Как нет? С госканальскими как Лимонадыч с Таловой))) А вас которые не на зарплате не заставишь задавать нужные вопросы.

Cаня-Лексус)
6 дек 2019 16:07

Про Лексус не рассказал?

СЕРЖАНТ
6 дек 2019 19:04

Бывая на новочебоксарском Химпроме среди работников с противогазами на боку чувствуешь без оного там себя смертником. К чему это я? Да ведь совсем не зря этот химический завод именно там построили. Совсем не зря учитывали при этом стоковые ветра, дующие с возвышенности в долину и создающие хорошо выраженную розу ветров. Надо ли пояснять ЧТО за долину имели в виду? Не зря видимо садоводы и огородники даже пригородов Йошкар-Олы не раз жаловались на повреждения или даже гибель части урожая по "непонятной причине".
И в Волжске с его окрестностями такой бывает густоароматный запах:= мигом родное место узнаёшь, даже с закрытыми глазами. Весьма непередаваемые обонятельные ощущения.
А так, да. Экологически чистое место:= особенно ежели с Челябинском сравнивать или Дзержинском. Согласен полностью

Цирк
9 дек 2019 08:27

Это даже не смешно. Какой-то изощренный юмор у Сани-Лексуса. Надо же! собрал журналистов из Ирана, Вьетнама, Китая и Бельгии.)))
Зачем? Балаган за 3 миллиона в Совфеде это была разминка?
Кому он опять по ушам ездит? Нам или Кремлю?)) Когда уже эта клоунада закончится?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМарий ЭлСМИ