Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Четверостишие стало поводом для возбуждения моего пятого уголовного дела

Четверостишие стало поводом для возбуждения моего пятого уголовного дела

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я и представить себе не мог, что мое крохотное четверостишие-бывшевизм "Русский дух" вызовет такой скандал и станет поводом для возбуждения пятого уголовного дела.

Строчка "Мой либеральный нос распух" по отношению к выражению "русский дух", которое в своем катрене я специально взял в кавычки, была трактована работниками Следственного комитета как мой "преступный умысел" стравить русских с украинцами, а тульские эксперты-филолухи обнаружили в этих словах мою попытку разжечь ненависть уже между лицами русской и еврейской национальности. Постоянный спикер канала "Народная газета" житель Израиля Евгений Горонок очень офигел, узнав подробности этой абсурднейшей истории.

P.S. К сведению тульских "специалистов": самые большие в мире носы не у кавказцев и даже не у африканцев, а у курдов. Как эти лингвисты не догадались еще написать, что я хотел устроить рознь между курдами и русскими?!

Материалы по теме
Мнение
11 декабря 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Орловский суд побил очередной рекорд по беспределу
Мнение
6 декабря 2019
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Кромской суд отказал в иске об исключении меня из Федерального списка действующих экстремистов и террористов России, «не найдя для этого никаких оснований»
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алексей.
23 дек 2019 21:59

Банд. объединения прокуратура РФ и СК РФ когда нужно возбуждать уголовные дела на членов своих банд отказываются это делать, несмотря на то, что в заявлениях о преступлениях имеется достаточно данных, указывающих на признаки преступления. Вот пример. Подаю заявление о преступлении лжесвидетеля. Покрывая преступления судей, прокуроров и следователей, в нарушении международных норм, УПК РФ, преступники из прокуратуры и СК РФ заявляют. «Сообщаю Вам, что оснований для возбуждения уголовного дела по указанному материалу проверки как не имелось на период направления Вам ответа заместителем руководителя отдела процессуального контроля, так и не имеется в настоящее время, поскольку показания свидетеля Ворниковского, подверглись оценке судом в соответствии с требованиями УПК РФ. Суд при рассмотрении уголовного дела по обвинению Вас в совершении преступления, предусмотренного ст.129 УПК РФ, принял в качестве доказательств показания свидетеля Ворниковского, которые у суда сомнений не вызвали. Установленные судом обстоятельства, которые отражены в приговоре суда вступившим в законную силу, также подтверждаются показаниями Ворниковского, имеют преюдициальное значение». Когда нужно путинским браткам, то эти бандиты фальсифицируют уголовные дела. Долой путинский бандитский режим!

Зырян-язычник
23 дек 2019 22:49

Ничего не понятно, кто преступник, статья и по какой статье УК дело против тебя? :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьСиловикиЭкстремизм