Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Газпром» заплатит три миллиарда долларов за внутреннюю отделку башни «Лахта Центра»

«Газпром» заплатит три миллиарда долларов за внутреннюю отделку башни «Лахта Центра»

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Газпром», наше «национальное достояние», под руководством жуликоватых друзей Путина берет новые вершины в деле распила. Провалив все переговоры с Украиной и подписав договор на условиях кабинета Зеленского, Миллер и компания, истосковавшись по крупным подрядом, решили освоить 3 млрд долларов на внутренней отделке башни на Лахте.

Не то что в государствах, в самых мелких компаниях таким, как Миллер, никогда бы не доверили даже руководство отделом по закупке точилок, но если ты верный друг президента, то можно все, поймут и простят. «Газпром» за последние годы из ведущей компании в мире сдулся по капитализации в три раза. Из-за бездарного руководства друзей Путина российский бюджет ежегодно недополучает миллиарды рублей, компанию растаскивают на наших глазах.

И на этом фоне, когда «Газпром» весь в долгах, руководители заказывают отделку офиса за стоимость трех стадионов «Зенита». Думаю, бесполезно говорить, что отделка офисных помещений стоит в несколько раз дешевле, чем предлагают боссы «Газпрома». Но очевидно же, что им все равно, как будут выглядеть их офисы, их цель - «освоить» три миллиарда, после чего башню на Лахте можно будет снести и построить вновь, освоив еще три миллиарда, и так до бесконечности, пока не выжмут все.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 июля 2019
53
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
У нас вообще есть государство?! Или есть только Путин и его друзья
Мнение
5 июня 2019
1
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Газпром твердо намерен погубить Финский Залив!?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин