Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Обращение пикетчиков у Администрации Президента ко всем неравнодушным людям

Обращение пикетчиков у Администрации Президента ко всем неравнодушным людям

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обращение пикетчиков у АП (Адм.президента) ко всем неравнодушным людям❤️💚💛💜💙

Не знаю, поверите ли вы или нет, но 100 дней у Администрации президента пролетели как один день! Вы помните нереальную очередь, атмосферу и настрой, что поселились на той мрачной, холодной улице, вечно скрытой от лучей солнца? Лучшие люди страны несколько недель непрерывно стояли, требуя справедливости. Павел Устинов и Леша Миняйло не без общественной огласки вернулись в свои уютные квартиры из серых стен СИЗО, и мы искренне верим, что сдвиги случились благодаря неравнодушным людям, которые не боялись и выходили к АП и мэрии!

К сожалению, началась волна разочарований: погода стала капризничать и многие разошлись от того прекрасного теплого места, которое грела наша общая цель! Но остались люди, которым не страшен ни снег, ни дождь. Остались люди, которые поняли, что для изменения общественного мнения достаточно и 15, и 10 человек. Мы пережили много плохих моментов, мы падали и поднимались вновь, но мы выдержали эти дни, потому что были не одни: плакали и смеялись вместе после судов, грелись объятиями, пили чай и радовались тому, что люди продолжали проходить мимо и выражать поддержку. Эти 100 дней были потрясающими, и мы готовы брать планку выше.

Буквально недавно мы поняли, что многие даже не знают, что пикеты у АП продолжаются. СМИ больше не освещает нашу акцию, а люди, которые не могут или не хотят выходить на постоянной основе, даже не в курсе, что мы все еще стоим и собираемся это делать дальше.

⚡️⚡️⚡️По этой причине, мы приглашаем отпраздновать с нами круглую дату, постояв в пикете! 26 и 27 декабря (на 100 и 101 день) предлагаем вам создать длиннющую и веселую очередь, тем самым показав, что повестка сохранилась и мы не забыли о ребятах, которые сидят по сфабрикованным делам в СИЗО и тюрьмах. Также было бы приятно увидеть различные СМИ и медийных людей, которые стояли с нами бок о бок в первые дни ⚡️⚡️⚡️

Хотелось бы еще подчеркнуть, что мы никого не обязываем выходить с нами каждый день, но хотелось бы разделить эти два дня с большим количеством хороших людей♥️

!Ежедневные пикеты у АП с 18:00 до 22:00!

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2019
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Благодаря людям какая-нибудь бабушка или любой нуждающийся могут получить необходимую им помощь
Мнение
24 декабря 2019
Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Продолжаю пикеты в поддержку блогера и активиста Константина Ишутова
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Питерский.
26 дек 2019 11:32

Подогнать автозак, погрузить ВСЕХ троих, и на работы! Обязательно с выбором(мы же в демократической стране живем): метла, лопата, грабли...

Иван
26 дек 2019 12:57

Суров ты парень, не подетски.

26 дек 2019 13:06

Комментарий удален автором поста

аид
26 дек 2019 21:25

Ты это, у таджиков кусок хлеба не забирай!!!А россиянам и кладбищ хватит...ВСЕМ!!!

Лидия Кремер
27 дек 2019 09:26

Пол России сидит -тебе мало?

лидия
26 дек 2019 16:50

Вениамин Перепелицин

Укрепление армии, восстановление АВТОВАЗА ??? Это смешно ! Не может быть крепкой Армии без крепкой экономики государства ! А наша экономика полностью зависима от внешнего мира и автоваз тоже.

Основные достижения Путина за 20 лет:

1.Численность русских в России сокращается ежегодно на 600-700 тыс.

2.В результате безграмотного подбора руководящих кадров коррупция выросла в десятки раз. Наша страна стала одной из самых коррумпированных в мире.

3. Средняя пенсия по стране составляет 28-32% от средней зарплаты по стране.

4. Медицина и образование превращены в высокодоходный бизнес с весьма сомнительным качеством.

5. Практически все высшие чиновники стали за 20 лет мультимиллионерами и миллиардерами (долларовыми). Недвижимость, счета в банках, семьи у них давно за границей.

6. В сфере ЖКХ (жизненно важной для населения) процветают мошенничество и воровство.

7. Правосудие отсутствуюет, как таковое.

8. Существенно вырос разрыв между доходами бедных и богатых, чему способствовала введённая плоская шкала подоходного налога (13%) и регрессивная для социальных.

9. За 20 лет в России не построен ни один крупный промышленный или энергетический объект. Деньги государство вкладывает только в спортивные сооружения, а они народ не накормят.

10. Идёт катастрофическое старение основных фондов, в том числе и атомных энергоблоков.

11. Путин простил долги странам Азии, Африки, Ц. Америки на сумму более $ 130 млрд.

12. Он ввязался в войну в Сирии и на Украине.

13. Отдал китайцам острова на Амуре – 337 кв. км.

Если бы он был более самокритичен, давно бы подал в отставку

федот.
26 дек 2019 18:01

а что просим?

Владимир
26 дек 2019 19:44

Ну,а что,справедливо!

калинин валерий
26 дек 2019 21:14

Недооценивать нельзя чекистов.Хоть вспомните советские года.Сажали неугодных.Дела шили чисто,да и расстреливать не дрогнула рука.Как ловко молодежь запутывают в сети.И приговоры жесткие дают.Чтоб страху натерпелись дети,а взрослые оцепенели вдруг.Протесты пусть гвардейцы разгоняют.Туда особый был отбор.Дебилы и бандиты понимают-животный их инстинкт найдет себе простор.

Валерий калинин.
26 дек 2019 21:17

Граждане протестующие,сотрудникам полиции помогите!В автозаки,пока еще пустующие, колоннами проходите.

Аид
26 дек 2019 21:23

Да скоро все россияне придут в мое царство!!!Спасибо Путину за это!!!Ведь ЕН всем рай обещал!!!А рай только в могиле бывает!!!В России РАЯ НЕТ!!!

Валерий Калинин
26 дек 2019 21:28

На шкуре своей испытали мы рабство чекистской орды.А мы о свободе мечтали.Рабы-мы писали не мы.Люстрация новое слово.В свободной стране ни к чему.Но сбросить чекистов оковы на век с этим словом должны.

Валерий Калинин
26 дек 2019 21:35

Не вижу я своих комментариев.Три раза зря я вам писал.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПротестФото