Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Вышел новый номер газеты "Справедливая Кострома" под редакцией нового главного редактора Дмитрия Толканицы

Вышел новый номер газеты "Справедливая Кострома" под редакцией нового главного редактора Дмитрия Толканицы

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ЧП регионального масштаба.

Часть 10.

Безбожная справедливость.

19.12.19 в День Николая Чудотворца, Бога не боясь, вышел новый номер газеты СПРАВЕДЛИВАЯ КОСТРОМА под редакцией нового главного редактора Дмитрия Толканицы.

Впервые за многие годы издания газеты, костромичи получили новогоднее поздравление не от лидера партии Сергея Миронова, ни от и. о. лидера костромских справедливороссов Александра Соколова, а просто от Значка СР!

Значок пожелал костромичам не только любви, уюта и согласия, но и процветания и стабильности! Видимо, Значок оценил жизнь в Костроме очень позитивно и решил пожелать закрепить результат, мол, пусть всё будет стабильно, без перемен!

Однако, уже в следующем абзаце Значок передумал и разместил заголовок: "СР в Костромской области: перемены к лучшему!".

В этой статье без подписи, потому что, наверное, даже Заначку стыдно подписаться под данным текстом, Александр Плюснин даёт интервью.

Он не стыдясь рассказывает некоему НЕКТО, как 25 января на Конференции будет поставлена точка в партийных переменах: тайным голосованием делегаты "примут окончательное решение по рекомендации Президиума" и, видимо, выберут его!

Далее Александр рассказывает о прекрасных чертах своего характера и делах и рассказывает о грандиозных планах предстоящего правления!

На вопрос НЕКТО, почему именно он был рекомендован Президиумом партии на должность, Александр Плюснин, без зазрения совести, отвечает: "Я категорически не поддерживаю инициативы депутатов от партии власти, ищущие в поддержку богатых людей, а не социально незащищенных людей".

Однако, Александр почему-то не добавляет, что всего пару недель назад он активно поддержал инициативу Единой России по изменениям системы выборов в области, которая идет вразрез линии партии и которая приведет к сокращению оппозиционных депутатов, стоящих на защите интересов народа!

Фраза "Я категорически не согласен с пенсионной реформой" выглядит совершенно смешно из уст человека, который год назад не пришел на Круглый стол по пенсионной реформе, не был ни на одном митинге, посвященном данному вопросу, и сам не инициировал никакого мероприятия или акции для привлечения внимания к этой важнейшей теме!

Убеждая НЕКТО, Александр Плюснин, видимо, и сам надеется поверить в свои слова, что он консолидирует силы единомышленников и приведет в партию людей, желающих оказывать партии "финансовую поддержку на регулярной основе". Потому что возникает вопрос: Александр Николаевич, а что мешало Вам ранее приводить в партию этих людей, почему за пять лет в активе партии не появились ни только ни одного состоятельного, но и просто ни одного человека, разделяющего взгляды партии!

Газета от 19 декабря даёт понимание о скелете будущей "сплоченной и эффективной команды". Свои материалы в данном номере разместили Дмитрий Бодрин, Андрей Дюков, Дмитрий Толканица и Сергей Колобков.

На последней странице газеты есть фотография женщины, закрывающей рукой глаза, сделанная знаково в медицинском учреждении. Это фото лучше всего выражает смысл происходящего в региональном отделении партии Справедливая Россия в Костромской области: ГЛАЗА БЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛИ!

25.12.19

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2019
1
Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
В Костроме состоялось повторно заседание Совета Регионального отделения Справедливой России
Мнение
14 декабря 2019
1
Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Депутаты региональной думы голосуют за изменение системы выборов в Костромской области
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КостромаКостромская областьСправедливая Россия