Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Калужане получили награду Всероссийского конкурса "Мой проект - моей стране"

Калужане получили награду Всероссийского конкурса "Мой проект - моей стране"

Сергей Ступников
Сергей Ступников
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 31 октября по 1 ноября в Москве проходил итоговый форум "Сообщество" 2019, организованный Общественной палатой РФ. В форуме приняли участие три с половиной тысячи человек – это представители благотворительных организаций, делегаты региональных органов власти и местного самоуправления.

В ходе работы форума "Сообщество" прошла церемония награждения победителей конкурса социальных проектов "Мой проект – моей стране".

"Мой проект — моей стране!" - ежегодный конкурс Общественной палаты РФ в области гражданской активности. Цель конкурса — выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.

В номинации "Народная дипломатия. Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников" лауреатом стал я и международный гуманитарно-просветительский проект обмена молодежных волонтерских групп "Россия - Святая земля: связь времен, поколений".

За время работы проекта прошло семь официальных визитов российской молодежи на Святую землю с гуманитарно-просветительской миссией, а в 2014 году состоялся ответный визит молодежи со Святой земли в Россию — в Калужскую область. Спасибо всем за поддержку и веру.

 

Материалы по теме
Мнение
9 мая 2019
Сергей Ступников
Сергей Ступников
Возьмет ли власть интернет под свой контроль (факты 2019)
Мнение
20 декабря 2018
Сергей Ступников
Сергей Ступников
Калужане приняли участие в Зимней школе Университета КГИ
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Калужская областьОбщество