Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Какая страна, такая и Елка России 2020

Какая страна, такая и Елка России 2020

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Провал на открытии Главной Елки России 2020 в Рязани не обсуждал только ленивый. Но за всем этим сарказмом не увидели самого главного - ничего толком не работает. 

И выводы из этого делать ни кто не собирается, власть предержащие даже не не обременяют себя нормальными объяснениями.

Над главой Рязани Еленой Сорокиной открыто смеются, презентовав ей на главной улице Рязани елку из противогазов и она панибратски принимает подарок с намеком на плачевную экологию в Рязани.

Елена Николаевна, если уж хотите потакать народу, то не надо опускаться до панибратства. 

Вы нашли время лично освятить своим присутствием этот арт объект, но не нашли время побывать в Центральном парке, где груды спиленных веток, много недель валяются по всему парку. Снега не будет, чтоб прикрыть этот стыд!

Посмотрите телевизор, Владимир Владимирович в день по десять раз успевает проводить совещания по всей стране, а вы до ЦПКиО за месяц не добрались.

Ладно, ВВП - он гений, в таком темпе не каждый может работать, у нас и своих самородков хватает. Загляните в ленту например Варнаковой или Рокотянской, посмотрите как надо работать и общаться с населением.

А вот к примеру блог простого рязанского школьника, которого хоть сейчас можно хоть сейчас ставить министром Рязанской области. Берите его мысли, претворяйте в жизнь и жители скажут Вам спасибо!

Вашими усилиями, наконец-то Новый год полностью освободился от «идеологических нагрузок». Напоминанием о былых государственных традициях остались бедно украшенные елки, уныло торчащие на городских и сельских площадях, очередная новогодняя сказка в Кремле да ночное телевизионное напутствие народу.

И никто особенно не жалеет о былых представлениях. Разве плохо, если главной елкой каждого ребенка будет все же елка в его родном доме?

Валерий Розанов доктор психологии

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Скандал с Рязанской елкой назвали самой удачной пиар акцией десятилетия
Мнение
24 декабря 2019
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Вокруг да около Почтовой. Страсти по Елке 2020
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРязань