Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Высоцкий раздает бесплатные билеты на детское шоу в БКЗ «Октябрьский»

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Игорь Высоцкий раздает бесплатные билеты на детское шоу в БКЗ «Октябрьский»

Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Игорь Высоцкий, пытавшийся отправить в армию нашего депутата Федора Грудина, продолжает циничного пиариться, используя старый проверенный способ, — раздает бесплатные билеты на детское шоу в БКЗ «Октябрьский».

«Беря во внимание данную отрицательную оценку результатов работы муниципалитетов по итогам выдачи новогодних билетов…» — по одной только этой фразе видно, как единоросса Высоцкого корежит от работы независимых депутатов.

Высоцкий, и это очень важно, раздает билеты, которые оказались не востребованы у петербуржцев. Самые плохие места на дальних рядах балкона, с которых маленький ребенок (спектаклю рассчитан на детей от трех лет) ничего не увидит, праздник со стопроцентной вероятности будет испорчен, кроме того, дети не получат подарков.

Ежегодно единороссы с разрешения спикера ЗакСа и по совместительству главы городской «Единой России» за свою лояльность к Смольному получают из петербургского бюджета десятки миллионов рублей. Взял бы Высоцкий да закупил хорошие билеты (с подарками) из денег «поправки», но нет. Понятно, что из собственного кармана (денежки уходят прикормленным советам ветеранов и «афганцам») депутат тратить не хочет.

Муниципалитеты Невского района, начавшие с приходом «новой крови» в 2019 работать по-новому, лишили Высоцкого здорового сна: билеты закупили и в партер, с подарками каждой семье, разве что на приглашениях больше нет символики «Единой России».

Пока родители будут уводить детей подальше от раздачи подарков, смущенно объясняя, что это не для них, сам Высоцкий будет патриотично потягивать чешское пивко на курорте в своей квартирке.

Будет обдумывать, какую еще патриотичную лапшу вешать на уши бедным жителями Петербурга.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2019
2
Андрей Пивоваров
Андрей Пивоваров
Согласно опросу «Левады», половина россиян проголосовала бы за «Единую Россию» на выборах в думу
Мнение
14 декабря 2019
4
Денис Долгополов
Денис Долгополов
Единороссам хочется, чтобы интересы россиян не распространялись дальше своего дворика
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная Россия