Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Воронежское отделение партии «Яблоко» коротко отчиталось по поводу прошедшего очередного съезда партии

Воронежское отделение партии «Яблоко» коротко отчиталось по поводу прошедшего очередного съезда партии

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Всё, что мы делаем, имеет смысл»

Накануне Нового 2020 года воронежское отделение партии «Яблоко», которое возглавляет Татьяна Шкред, коротко отчиталось по поводу прошедшего 13 декабря 2019 года очередного 21-го съезда партии.

Приятно сознавать, что в партии проходят процессы обновления, и на поприще председателя пробуют свои силы разные политические фигуры «Яблока». В настоящее время на партийный Олимп поднялся Николай Рыбаков – экономист, человек с большим общественным и политическим опытом. Все, кто ожидал и надеялся на победу известного псковского депутата Льва Шлосберга, чьи шансы на победу были высоки, к сожалению, были разочарованы. Хорошо это или плохо – время покажет. А время требует от политиков нового видения будущего России, которое сегодня складывается из смелости мысли, гибкости мышления, не боязни уходить от стереотипов прошлого, от давления самих партийных лидеров, не терпящих противостояния их авторитету, требует терпимости, как к чужим заблуждениям, так и к новаторству, нестандартном взглядам на преобразование страны и совершенствование её качества. Но и главный посыл в нынешней сложившейся критической ситуации в стране, как сказал Лев Шлосберг, «успех приходит к тем, кто не боится».

В 2021 году состоятся очередные выборы в Государственную Думу и партия «Яблоко» бросит все свои силы для победы. А в наступающем году воронежское «Яблоко» попробует свои силы на местных выборах в городскую и областную Думы, которые пройдут в сентябре.

Если отбросить пропагандистские выверты официальных СМИ, которые из года в год, а пуще от выборов к выборам, пытаются умалить достоинство этой достойной партийной организации, сливая на голову малограмотных и ленивых глубоко помыслить обывателей всякую изысканную чушь, то победа «Яблока» очень бы благотворно сказалась на жизни нашей страны, и в частности, Воронежа.

Успехов воронежскому «Яблоку», как и всей партии Явлинского, несмотря ни на что!

Воронежские «Солидарность», «Свободные Люди Воронежа», самиздат «Крамола».

30 декабря 2019 года.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Только активной гражданской позицией большинства российского общества можно добиться всего того, что ныне попрано властью
Мнение
26 октября 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
На мемориале Дубовка два раза в год проходит уборка территории силами энтузиастов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьЯблоко