Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Параллельный мир какой-то

Параллельный мир какой-то

Кирилл Панько
Кирилл Панько
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Текст мамы из Фейсбук:

"Нужно поделиться, надеюсь, станет легче на душе хоть немного...разрывает от боли и бессилия. У моей любимой доченьки случился рецидив болезни...по какой причине, почему не знаем. Приехали в ДРКБ. Господи, какие там жуткие условия. Врачи и медперсонал стараются, но даже лейкопластыря банального нет - закончился, лекарств, нужных нам, нет! Ложитесь в стационар хрен знает зачем! Врач сказала, что руки у них связаны низким уровнем обеспечения больницы. Как страшно болеть, ребята! Будьте здоровы, берегите себя и своих детей и близких! Много детей поступает после новогодних перееданий сладким и салатами. 

Сейчас мой смысл жизни вытащить ребенка из рецидива! Нужен контакт в ДРКБ Казани. Только бы выйти на них и платно обследоваться в нормальных условиях, которых у нас нет, а случай наш тяжелый"

И тексты официальных источников:

"Отчёт руководителя республики предельно информативен и строго структурирован, итоги подводятся по наиболее значимым отраслям экономики, сферам культуры и образования, медицины и социальной защиты и т.д. Красноречивые цифры сопровождаются аналитическими выводами."

"Хотелось бы отметить положительную динамику развития нашей республики, которую, абсолютно очевидно, мы могли наблюдать в чётких цифрах, представленных в отчёте Главы Марий Эл Александра Евстифеева. Стагнация уже точно не грозит региону, мы уверенно, пусть и не так быстро, движемся вперёд.

Касаясь темы здравоохранения и демографии, приятно понимать, что большими усилиями, но всё же будет дан старт строительству столь необходимого республике Перинатального центра, также впервые за долгое время у нас строятся новые детские сады и школы. Уверен, результаты этой работы мы ощутим через несколько лет, когда возьмемся оценивать демографическую ситуацию."

Скорейшего выздоровления ребёнку. Терпения и сил матери. СОВЕСТИ всем остальным, упомянутым выше.

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Помилование убийцы без покаяния повторяет жестокий эффект убийства для родных и общества
Мнение
12 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Шпиономания набирает обороты
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Спросите у Натальи
6 янв 2020 12:16

разрешение, на публикацию данного поста, как минимум это не корректно с Вашей стороны! Эта запись явно не предназначена для реализации Ваших мутных целей...

глупость
6 янв 2020 16:08

если человек пишет пост на стене в такой соцсети как фейсбук, он рассчитывает на то, чтобы увидело как можно больше человек.

Тогда надо написать
7 янв 2020 11:51

Ещё в ООН, там ещё больше народу. превращается ресурс помойку, в вк в Доске позоре очень внятно оспаривают эту точку зрения

Доска
7 янв 2020 12:54

позора - это ресурс по выколачиванию бабла на рекламу. Все остальное там для хайпа и поднятия цены.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме