Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Роспотребнадзор по Тамбовской области выявил превышение уровней шума в кафе «Назад в СССР»

Роспотребнадзор по Тамбовской области выявил превышение уровней шума в кафе «Назад в СССР»

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Деятельность всевозможных заведений (магазинов ритуальных услуг, кафешек и так далее) на первых этажах жилых домов нередко приносит серьезные проблемы местным жильцам. Очередная подобная ситуация возникла по ул. Свободная, 16Б в городе Тамбове где работает кафе «Назад в СССР».

Сейчас же модно эксплуатировать советские образы для извлечения коммерческой выгоды. Ладно бы, но когда это доставляет серьезные неудобства горожанам, тут красивыми вывесками и намерениями не отделаешься. В ходе внеплановой проверки Управление Роспотребнадзора по Тамбовской области выявило нарушения в деятельности в кафе «Назад в СССР».

Были проведены измерения уровней шума в жилых помещениях в вечернее время в режиме работающего музыкального оформления кафе. По результатам проверки оказалось, что уровни шума заведения действительно превышают предельно допустимые значения.

В отношении владельца кафе «Назад в СССР» возбуждено административное дело. Кроме того, подготовлено и направлено предписание об устранении выявленных нарушений санитарного законодательства, связанных с шумоизоляцией жилых помещений.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 ноября 2019
Валерий Семенищев
Валерий Семенищев
Преступно рисковать здоровьем граждан ради небольшой экономии
Мнение
3 октября 2019
Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Сможем ли мы защитить себя от шума?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Тамбовская область