Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Иногда кажется, что одиночные пикеты наводят страх и ужас на МВД Чувашии

Иногда кажется, что одиночные пикеты наводят страх и ужас на МВД Чувашии

Юрий Сидоров
Юрий Сидоров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Иногда мне кажется, что одиночные пикеты наводят страх и ужас на МВД Чувашии.

10 января парни вышли на пикеты выразить настроения жителей Чувашии. Сказать всяким "Василь Петровичам" о том, что не хотят больше наблюдать его и его команду в высших эшелонах власти. Так на акциях было столько полиции, что если не дай бог вас будут убивать, то никто не приедет.

Полицейские пошли еще дальше: к одному пришли домой и провели беседу с родителями. Другому угрожали отчислением из ЧГУ, ссылаясь на то, что ректор Александров состоит в партии жуликов и воров и может все. Третьему звонил декан ЧГПУ и сказал, что своим одиночным пикетом подвел вуз, преподавателей и семью.

И как мы пришли к такому? За участие в сраных митингах и шествиях "Единой России" тот же декан ЧГПУ ставит зачеты по физкультуре, а смелый поступок и твердая позиция - это плохо и могут отчислить.

Глубоко неуважаемый декан, я вам ответственно заявляю, что именно с такой мерзкой позицией именно вы - подводите собственных студентов и семью! Именно вы, с такими звонками, позор сегодняшней России и Чувашии. И вам для сведения. эти парни теперь под моей защитой, и если я просто подумаю о том, что вы желаете им зла, то обещаю вам разбирательства в рамках законодательства и всероссийскую известность.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
9 января 2020
7
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Лишение людей средств к существованию — это преступление российского полицейско-чекистского государства против собственных граждан
Мнение
24 декабря 2019
Александр Зыков
Александр Зыков
В ФСБ, СК, МВД не способны справиться с террористом в центре Москвы, но могут выломать дверь в квартиру сотрудника ФБК
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииПолицияПротест