Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Про недостоверные сведения, распространяемые новоизбранным УПЧ по правам детей в Челябинске

Про недостоверные сведения, распространяемые новоизбранным УПЧ по правам детей в Челябинске

Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Про недостоверные сведения, распространяемые новоизбранным УПЧ по правам детей в Челябинске (как вчера выяснилось, они у нас оба совершенно волшебные персонажи): 

1) пожар тушили почти до 8.00 утра, он и начался-то в 2.15, примерно. 

2) Курятник стоял в крайнем левом дальнем углу двора, в крайнем левом ближнем (от ворот) - почти рядом с ним туалет и баня. Общего пристроя с домом не было у них. 

3) Почти под общим пристроем с домом был крытый чулан для хранения всяких вещей (ковры и т.д.) - в крайнем правом углу двора. Инспектор МЧС указал на него, а не на птичник, но, видимо, перепутав, записал, птичник. Вот такие у нас эксперты.

4) Если пожар начался с перепутанного чулана с общим пристроем, то понятно, что никакой обогреватель и не мог стать причиной пожара. Поэтому срочно появилась версия о замыкании электросети. Это версия опасна тем, что можно, ссылаясь на экспертизы МЧС, начать судиться с электросетями по факту пожара. Так иногда недальновидная тупость желающих отмазаться не знает границ. Ну не тянет голова ваша, но не ходите вы на такие должности, ну ваше место же явно на кухне, ну на худой конец дома с детьми.

5) Почему распространяет недостоверные сведения УПЧ по детским правам, мне, в принципе, понятно, давно знаем откуда вышла и чей протеже. 

А вот что некоторые "попугаи", которые, вроде и не дураки по внешнему виду и с вполне осмысленным взглядом, повторяют, даже не побывав на месте не проверив, обескураживает. Ну или хотя бы фоточек что ли попросите с планом местности... 

UPD: Наталья Галеева написала заявление на выделение ей помощи как погорельцу, и вот сегодня из администрации Сосновского района Челябинской области ей позвонили и довели до истерики. У женщины сгорел дом и все документы, кроме паспорта, а они их стали требовать, и так грубо с ней обращались, мне это, конечно, и не удивительно, но стыдно страшно. Ей пришлось бросить трубку. Далее будут общаться с нами.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 января 2020
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
В реабилитационном центре Копейска есть дефекты взаимодействия с медслужбами
Мнение
4 января 2020
2
Оксана Труфанова
Оксана Труфанова
Тетю троих сирот в Челябинской области лишили опеки из-за необходимости выделить квартиру старшей девочке, ставшей совершеннолетней
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МЧСПрава человека