Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Вы бы поставили свои деньги на то, что новый премьер-министр России не мошенничает и не скрывает доходов и собственность?

Вы бы поставили свои деньги на то, что новый премьер-министр России не мошенничает и не скрывает доходов и собственность?

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Когда ABBA выступала на «Евровидении» в 1974 году, это был уже второй раз - первый раз был неудачным. Букмекеры ставили на их победу всего 1/20, однако продюсер группы Стиг Андерсон поставил на победу свои личные деньги и выиграл.

С какой вероятностью, не зная никаких подробностей (и даже его фамилии), вы бы поставили свои деньги на то, что новый премьер-министр России не мошенничает с международными кредитами, не жульничает с возвратом налогов, не скрывает доходов и не переписывает на родственников собственность, полученную на незаконно заработанные деньги?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 января 2020
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Суммируем народное мнение по поводу текущих событий
Мнение
10 января 2020
2
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Если уже сейчас начали указами менять русский язык, что будет дальше?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРазмышления