Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Партия Справедливая Россия в Костромской области если не умерла, то бьется в конвульсиях

Партия Справедливая Россия в Костромской области если не умерла, то бьется в конвульсиях

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Итак, больше месяца живёт Костромское региональное отделение СР при и. о. председателя Соколове А. С. Однако, никаких предложений и распоряжений от Александра Сергеевича не поступает, планерки не проводятся им!

Однако, в партийном чате по понедельникам на планерки зовёт почему-то А. Н. Плюснин, рекомендуемый Президиумом партии на должность регионального лидера! Но это ещё как карта ляжет, как говорится!

Александра Плюснина на этой должности должны утвердить делегаты конференции 8.02.20 А пока он просто областной депутат! И по какому праву он назначает планерки? Я решила съездить посмотреть, что это за мероприятие! Оказалось, что оно многолюдное, пользуется спросом!

Александр Николаевич сидит в кресле во главе стола и, что называется, рулит процессом! Александр Сергеевич Соколов только документы подписывает! А почему так легко, Александр Сергеевич, вы отдали бразды правления? Это законно? Или прямо на глазах у всех происходит процесс незаконного захвата власти?

Мне было удивительно наблюдать такое нарушение внутрипартийной дисциплины и субординации! Люди чёрное пытаются выдать за жёлтое! Александр Николаевич позволил мне ознакомиться, сфотографировать и даже выложить в фэйсбуке план работы отделения партии на ближайшее время! Более 50% работ поручено выполнять самому Александру Плюснину, словно его уже выбрали! А если не выберут, он всё равно это будет исполнять или придется план переписывать? Смешно! Самонадеянно! Неуважительно!

 
 
 

Да что там говорить - нагло это выглядит! Завтра, 28 января, митинг против изменения системы выборов, заявленный общеставенной организацией НАРОДОВЛАСТИЕ, в состав которой входит и Справедливая Россия. Однако на митинге от партии не будет выступать никто! Ведь Александр Плюснин не поддержал официальную линию партии, а поддержал единороссов! Поэтому и Александр Соколов вынужден выступать от себя лично! Исполняющий обязанности председателя регионального отделения не решается выступить в поддержку официальной линии партии в угоду Александру Плюснину?

Ощущение, что Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области если не умерла, то бьётся в конвульсиях! Печальное удручающее зрелище! А жаль!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 января 2020
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Кто такие друзья рабочего класса и как они набиваются в друзья?
Мнение
15 января 2020
Алексей Молоторенко
Алексей Молоторенко
Почетный гражданин Костромской области предрек Российской Федерации судьбу СССР
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КостромаКостромская областьСправедливая Россия