Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Прошла встреча с волонтерами Центра антикоррупционной политики «Яблока»

Прошла встреча с волонтерами Центра антикоррупционной политики «Яблока»

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

27 января собрались на проектную встречу с волонтерами ЦАП в Москве. Обсудили, чем занимается наш проект, как в нем участвовать и какими темами можем заниматься вместе. С кем-то мы давно сотрудничаем, кто-то примкнул к нам недавно и уже здорово помогает. Другие только заинтересовались антикоррупцией и хотят учиться. У нас есть что предложить всем: от обучения редким навыкам до конкретных спецпроектов, где можно себя применить.

Договорились, в этом году продолжим образовательный проект – сделаем специальную серию семинаров для волонтеров и муниципальных депутатов Москвы. Хотим сформировать волонтерскую сеть ЦАП из тех, кто хочет перемен в стране, чувствует сопричастность и готов действовать. Будем делиться навыками. Чтобы каждый мог применять скиллы на местах и помогать «Яблоку» в крупных правильных историях.

Спасибо всем, кто пришел и участвует! Инициатива о встрече исходила от Дмитрия Андрусенко и отделения «Яблока» в ЦАО Москвы, за что им отдельное спасибо. Мы решили пойти дальше и собирать всех волонтеров в столице. Надеюсь, Центр антикоррупционной политики «Яблока» будет расти и вовлекать больше людей. Важно помнить, что, если не будем действовать сами, коррупция и абсурд вокруг никуда не исчезнут.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 января 2020
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Приглашаем на встречу с волонтерами Центра антикоррупционной политики в Москве
Мнение
29 декабря 2019
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Вышло интервью со мной про Центр антикоррупционной политики партии «Яблоко»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КоррупцияФотоЯблоко