Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с политконсультантом Игорем Минтусовым о выборах

Гражданское просвещение. Онлайн-беседа с политконсультантом Игорем Минтусовым о выборах

Читатели «7х7» могут задать свои вопросы эксперту в комментариях

Даниил Кузнецов
Игорь Минтусов
Фото МШГП

Московская школа гражданского просвещения организует онлайн-беседу с политическим консультантом Игорем Минтусовым. Трансляция беседы начнется 8 февраля в 18:30 по московскому времени. Тема беседы — выборы и их имитация.

 

 

Игорь Минтусов возглавляет Российскую ассоциацию политических консультантов (РАПК), председательствует в совете директоров Центра политического консультирования «Никколо М» — одной из первых в России организаций, работающих в этой сфере. Минтусов руководит российским отделением Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABС. В Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) у него должность вице-президента.

Вести прямой эфир будут Александр и Светлана Шмелевы. Читатели «7x7» могут задать свои вопросы экспертам в комментариях к этому анонсу.

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Олег Козловский
Олег Козловский
Войны останавливала всегда не горстка идеалистов, а прагматичные массы
Мнение
21 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Мемориал Борису Немцову 20 октября был по-особенному прекрасен
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 фев 2018 21:28

Сколько предвыборных кампаний Вы сопровождали? Одна из них - первые выборы Главы Республики Коми 1994 года - имитацией не была. Это точно. Можете назвать ещё примеры? Имитация демократической процедуры... Есть в этом какие-то позитивные стороны? Или обычное шулерство?

Светлана Шмелева
8 фев 2018 01:43

Вопрос принят и будет завтра озвучен в эфире. Спасибо, Виталий!

Вопрос
8 фев 2018 14:23

У меня нет сомнений в том, что когда-нибудь политический режим в стране изменится. И в этот момент надо будет перестраивать политическую систему в стране. Что, по вашему мнению, надо будет сделать в первую очередь, чтобы сделать политические процессы более открытыми и демократичными. Что самое важное? Можете назвать три своих пункта?

Игорь
12 фев 2018 14:08

Если мы русские люди, то давайте будем разговаривать без чуждых нашим генам слов. Смысл слова демократичный, как бы мы его не прятали в складках греческого языка несёт в себе образ "демону кратный, то есть равный". А если мы настроены против демонов, то зачем стремится к их правлению через искажения своей речи? Зачем слово свобода подменять демократией? Слова действуют на окружающий мир значительно больше, чем нам кажется.

16 фев 2018 23:32

Без обид?)) Старый "спец" гуторит ни о чём... Продажность - это свойство натуры. Мелкая - это "Николло М" и присные... Ничего не поняли. Немножко стырили от пирога))) И Губарев где? И вся шобла прихлебателей?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
Гражданское просвещение