Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Руководителя Казачьей контрразведки обвинили в работе на Госдеп США за принципиальную позицию по делу «5 мая»

Руководителя Казачьей контрразведки обвинили в работе на Госдеп США за принципиальную позицию по делу «5 мая»

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Геннадия Ковалева, заместителя председателя Совета Атаманов России, Директора департамента Казачьей контрразведки, генерала ФСК — за принципиальную позицию по делу «5 мая» — руководитель сайта КИАЦ А. Зборовский разместил материал «„Казачья контрразведка“ под крылом западных кураторов» в котором обвиняет генерала ФСК в работе на Госдеп США.

А. Зборовского возмутило, что Геннадий Ковалев разместил через Facebook фото казаков, будто бы избивавших детей кастетами и нагайками 5 мая, и написал: «Эти люди избивали нагайками и кастетами детей 5 мая на акциях протеста. Репост желателен, чтобы чувствовали...»

А. Зборовский выдвигает свою версию событий, что действия казаков были намеренно спровоцированы подготовленной группой крепких молодчиков, против которых казаки и вытащили нагайки. Все это было заранее спланировано и снималось для того, чтобы потом писать, что казаки якобы зверски избивали детишек, стариков и женщин.

Что за бред? Скажет любой здавомыслящий человек — нагайки достали против крепких молодчиков, а досталось, как свидетельствуют фото, детям, женщинам и старикам!

Похоже, в нужном направлении «роет» казачья контрразведка, раз люди с фамилиями ...вский лишились покоя!

Далее Руководитель Казачьего Информационно-Аналитического Центра (КИАЦ) Алексей Зборовский пишет, что Генералу ФСК, Руководителю Казачьей Контрразведки, обещано Госдепом 5 млрд долларов в качестве компенсации за геноцид казачества...

Атаман Пётр Скойбеда, руководитель финансово-банковского отдела Совета Атаманов России: «Могу заверить со всей ответственностью, мы ведем мониторинг расходов наших сотрудников, и Геннадий Петрович Ковалев ведет скромный образ жизни, работой в Департаменте занимается бесплатно. Безусловно, руководитель его уровня, возглавляющий работу нескольких казачьих департаментов, должен получать достойный оклад, но мы пока не имеем такой возможности.

Что касается 5 млрд долларов от Госдепа США, мы готовы принять на свои счета эти деньги, но тратить их будем по своему усмотрению, на казачество и работу против Госдепа США и прочих врагов России. Но сомневаемся, что эти деньги будут, так именно мы и генерал Ковалев выступали против данной инициативы, текст нашего обращения, кстати, сам Зборовский печатал на своем ресурсе, но, видимо, забыл. Если кому и достанутся деньги Госдепа, то, скорее всего, господину Зборовскому».

Далее фантазии А. Зборовского и вовсе зашкаливают — якобы генерал Геннадий Ковалев и Атаман Америки и Канады Сергей Цапенко помогли Дональду Трампу стать президентом США. А вы говорите, хакеры…)

В качестве доказательства приводятся совместное фото Геннадия Ковалева с Сергеем Цапенко и сам факт избрания Трампа Президентом США..., комментарии, как говорится, излишни.

Безусловно, казаки и казачья контрразведка уже сделали свои выводы и прекрасно понимают, откуда дует ветер господина Зборовского. Недавние события с футболистами Павлом Мамаевом и Александром Кокорином показывают, как далеко может зайти беспринципность. Они тоже говорили, что их спровоцировали, после чего они крушили стульями головы — сначала столичного водителя, а затем сотрудника Минпромторга Дениса Пака и главу центра «НАМИ» Сергея Гайсина. По обеим инцидентам были возбуждены уголовные дела.

Валерий Розанов, Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2018
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Казаки добились отставки двух министров в Рязани
Мнение
22 сентября 2018
1
Валерий Розанов
Валерий Розанов
«Казачьему карнавалу» в России положит конец казачья контрразведка
Мнение
5 сентября 2018
5
Валерий Розанов
Валерий Розанов
Впервые древнейшую профессию — службу в казачестве — внесут в реестр Минтруда
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Николай
13 окт 2018 12:17

Любо, господа Атаманы. Теперь бы Мутко не перехватил бы бегловскую кормушку... Может казакам что и перепадёт на сев озимых да на подъём казачат...

кот
13 окт 2018 18:12

какая контразведка у этих ряженных клоунов пусть хоть в цирке выступают а то пукин деньги государственные платит зря

Дед Иван
13 окт 2018 19:03

Когда научитесь, уважаемый редактор, правильно писать? Не казаки, КИЗЯКИ, клоуны. Уже многие выросли, а всё никак в не наиграются в войнушку! Форму себе шьют и погоны рисуют, да медальками-цацками себя обвешивают.

Дежавю
13 окт 2018 22:03

-- Даже не работая в контрразведке понятно, что люди которые пришли на митинг или демонстрацию вооружившись нагайками и чем либо еще, прихватили эти «бытовые предметы» не для того, чтобы отмахиваться от мух. Вот и получается, что теперь надо всем обзавестись нагайками, ибо невозможно предвидеть где и с каким казаком ты столкнешься и вполне допустимо, что он может разглядеть в тебе очередного врага России.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Казаки