Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Из-за того, что не было модератора, дебаты превратились в беспорядочный диалог

Из-за того, что не было модератора, дебаты превратились в беспорядочный диалог

Семен Кочкин
Семен Кочкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К сожалению, дебатов в привычном понимании в субботу не получилось - тут виноват и штаб, и организаторы со стороны Кирилл Ермолаев. Мы откровенно не дожали - нужно было требовать привлечения к участию модератора и заранее обговорить повестку дебатов. И, конечно, собираться нужно было в такую погоду не на улице. Приношу извинения перед всеми, кто замерз - я и сам заболел и отлеживался всё воскресенье.

Из-за того, что не было модератора, дебаты превратились в беспорядочный диалог. Вместо ответов на вопросы мы получили лозунги и бесконечные попытки уйти от первоначальных тезисов. Я, если честно, не ожидал, что Кирилл Ермолаев будет придерживаться настолько конформистской позиции. Даже как-то неловко, когда молодой человек говорит, что "Единая Россия" - партия для людей.

По моим ощущениям, на дебатах победил все-таки я (хотя конечно, защитить свою позицию мог бы гораздо лучше). По итогу Кирилл Ермолаев предложил мне вступить в молодежную палату Госовета, чтобы увидеть ее работу изнутри. Предложение интересное, но чтобы подать заявку, нужно чтобы меня выдвинула политическая партия, представленная в Госсовете или молодежное НКО. Сомневаюсь, что меня или наших активистов кто-то выдвинет...

Более подробный анализ встречи мы выложим вместе с расшифровкой. Сама расшифровка скоро будет готова, мы над этим усиленно работаем. Мы не поставили на микрофон ветрозащиту, поэтому части слов не разобрать... Но запись мы выложим, конечно, в любом случае - так будет честно и правильно. А пока прочитайте впечатления от беседы Алексей Радченко.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 апреля
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Российские СМИ давно перестали выполнять свое главное назначение — информирование
Мнение
15 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Многие живут так, как будто проблема мусора их не касается
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииОбществоПолитикаЧувашия