Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Пускай американцы знают, что мы можем их уничтожить». Цитаты с VII Гражданского форума Коми

«Пускай американцы знают, что мы можем их уничтожить». Цитаты с VII Гражданского форума Коми

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Участники VII Гражданского форума Коми, который состоялся 4 сентября в Сыктывкаре, не только вносили адекватные предложения по улучшению жизни в регионе, но и делали, мягко говоря, странные заявления. «7x7»  публикует пять самых экстравагантных цитат.

 

 

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Есть ли оппозиция при диктатуре?
Мнение
18 февраля
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция поминовения Алексея Навального во Фрайбурге
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Дураки и дороги, дороги и дураки... Сильна держава идиотами!!!

5 сен 2015 00:14

да-а... жаль Шпектора... хороший был мэр... боеголовками не хвастал

Шахову
6 сен 2015 10:33

ну а коле боеголовки чешутцо ?

Andrey Kustov
5 сен 2015 08:44

Это же шапито шоу!!!! Знакомые все лица. Арена зажигает :))))) что происходит с людьми, когда в голове мозги заменяются на скрепы с ватой:)))))

Кустову Андрику
5 сен 2015 08:48

Андрик, твори уже пост про двух холопов и хозяина. Дубнов хозяина крысёнышем называл, используй сей бренд. Людям нравится.

Andrey Kustov
5 сен 2015 16:20

Обязательно будет продолжение ..про наших получателей грантов ...."Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки...."

Andrey Kustov
5 сен 2015 08:51

Этой организации со скрепами в голове, Сыктывкарцы привет передавали и будут передавать...https://youtu.be/5lhSWvy8smM

Торлопов В.Г
5 сен 2015 14:26

Да уж. все подводные лодки РФ надо в Сысолу перегнать, тогда америкосы точно Сыктывкара забоятся очень сильно. К чему такие тирады шпектору-только для того что бы Путину и К лишний раз в верности признаться. Про Инту ни слова, про закрытие сплава на Вычегде ни слова, одна благодать, елей и полная поддержку власти везде и повсюду. ИДИТЕ РАБОТАТЬ-ДАРМОЕДЫ!

Если честно
5 сен 2015 16:23

Про тех, кто здесь был. Шпектор. Знаю его намного лучше вас - у мужчины ещё в Воркуте, при должности, стали отказывать "основные условия" командования. Игорь этого старается не понимать, тем, видимо, и ценен. Вологин. Я бы руку отрубил тому, кто "запустил! этого редкого БЯКУ в сферу. Абсолютно не публичный человек хотя бы по своей внешности. В редких публичных дебатах вызывает элементарное раздражение - просто мешает думать тем, кому э то надо. ВЫВОД. Если ЖД сегодня прибегает к услугам таких вологиных, жить ему осталось недолго.

ИЯ
5 сен 2015 17:00

тотальная деменция (((. А жители загнивающей республики надеются на светлое послезавтра((((((((

Читатель.
5 сен 2015 19:58

Шпектор еще в свою бытность мэром Воркуты крышевал банду Ифы-Козлова.Этакий Кобзон местного разлива( в США ЗА"СВЯЗИ С МАФИЕЙ" скорее всего его не пустят,от того и бесится.Сейчас всех достал "арктическим проектом").Вологин обслуживал сначала ректора УГТУ Цхадая,затем сливал его Гольдштейну,потом переметнулся к Чернову.Вологин законченный тип провокатора,такой мини-Азеф местного разлива.

5 сен 2015 20:01

Попугаем, пошумим
Кулачками шубуршим
А жопа-то по прежнему тута

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКомиОбщество