Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Такой разный зож

Такой разный зож

Леонид Ковязин
Леонид Ковязин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ЗОЖ - это не обязательно штанга и ведра протеина носимые в качалку. Чаще - это игры на свежем воздухе, хорошие эмоции и минимум затрат на оборудование. Не каждый двор оборудован спортивной площадкой на которой хотелось бы играть.  Не все способны организовать знакомых и незнакомых людей через контакт и предложить им интересно провести время. Но иногда случается. Вчера, на Театральной площади двое моих знакомых притащили веревку и предложили попрыгать через нее. В сквере был натянут слэклайн (канат) и кто-то притащил фризби (летящий диск). Дети были в восторге. Прохожие заинтересованно смотрели. 

К посту нужен бы какой-то вывод. Наверное, что кое-что зависит и от нас.

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Женщины не хотят рожать, потому что идет война
Мнение
22 апреля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Рефлекс свободы
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 дек 2012 10:55

Я вспоминаю свое детство, когда нас детей организовали дядя Паша, отец двух детей и мы под его четким руководством сделали площадки для игр: волейбол, футбол, гандбол, баскетбол. Поставили столбы для ворот на футбольном и гандбольном полях, столбы для установки волейбольной сетки, очистили поляны для игровых площадок, а наши родители скинулись на приобретение спортивного оборудования. И здесь нашей детворе просто повезло: пришел с армии Леня, спортсмен-пограничник и стал с нами заниматься - объяснять правила игры в футбол, гандбол, волейбол и мы с удовольствием занимались и играли в спортивные игры, а детей было много, в каждой семье от 2 до 5 детей, а главное родители нас не ругали за спортивное время препровождения. Кроме этих игр, часто вместе с нашими родителями, мы играли в народную русскую игру лапту и иной раз пока не затемняет.Вместе, ватагой ездили на велосипедах купаться на речку, на рыбалку, ходили по грибы и ягоды. А когда шли посевные и уборочные работы на огородах, то родители без нашей помощи не обходились, то есть мы оказывали посильную помощь в домашних сельскохозяйственных работах. А зимой мы играли на этих же площадках в хоккей, футбол, ходили на лыжах в походы, прыгали через через естественные препятствия на лыжной трассе. И таким образом росли здоровыми, хорошо учились в школе, техникумах, институтах, шли служить в армию, дружили, влюблялись, работали в разных организациях и создавали свои семьи.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировМолодежьСпорт