Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Здоровье нации

Здоровье нации

Андрей Есипов
Андрей Есипов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Здоровье нации – основа процветания России».


Представитель регионального общественного движения "Совет отцов Архангельской области" принял участие в VIII Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России», который проходил 18-20 июня 2014 года в Москве в Гостином дворе. На этом форуме, Северодвинским СРЦН "Солнышко", совместно с Архангельским центром медицинской профилактики, был представлен социальный проект «Территория свободная от курения». В повестке ежегодного форума был целый ряд социально значимых тем: охрана труда, материнства и детства, развитие физкультуры и массового спорта, демографическая политика и экологическая безопасность. Врачи, ученые, педагоги, общественные деятели, специалисты профилактики со всех регионов России приехали в Москву, чтобы поделиться своим опытом и знаниями.


На протяжении трех дней участники делегации принимали участие в нескольких конференциях и семинарах, а именно научно-практическом конгрессе «О развитии социального туризма», научно-практической конференции «Формирование здорового образа жизни обучающихся – приоритет развития образования», круглом столе «Здоровая инициатива. Молодежный социальный добровольный проект». В рамках выставки ростовая кукла «Гоша», символ проекта «Территория свободная от курения», рассказывал о реализации проекта, раздавал флаеры и визитки, агитировал молодежь и участников за здоровый образ жизни.

Материалы по теме
Мнение
2 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Министерство заплечных дел не смогло пропустить свою жертвенную пятницу и продолжило пополнять список «врагов народа»
Мнение
25 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
На месте захоронения жертв репрессий в Карелии хотят установить стелу с текстом, который противоречит исторической правде
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме