Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Пикет в поддержку КНДР в Кирове

Пикет в поддержку КНДР в Кирове

Никита Пивоваров
Никита Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не первый раз уже в Кирове проходит пикет в поддержку Северной Кореи. Целью данного мероприятия является проявление интернациональной солидарности с руководством и населением Корейской Народно-Демократической республики. Участники считают, что против этой страны развязана экономическая и информационная война силами мирового империализма во главе с США.

Про Северную Корею наше население знает достаточно мало информации, да и та, вряд ли является правдивой, так как публикуется в «желтых» источниках информации. А это очень печально, так как страна, с площадью практический равной Кировской области, уже несколько десятков лет полностью обеспечивает себя всем необходимым, растет и развивается. Идет иным путем, чем большая часть стран, её опыт уникален и очень важен и сотрудничество с данной страной принесло бы не малую пользу.



 

Материалы по теме
Мнение
5 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Что нам стоит дом построить?
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Alex
15 ноя 2014 21:43

А чего, в Кирове своих проблем нет? Раньше кричали: "Свободу Анжеле Девис и....." А сейчас КНДР. Если крыша поехала, так сьездите, посмотрите сами. У россиян же безвизовый въезд в зону.

Недруг
16 ноя 2014 11:36

Везде своих проблем хватает, и в Кирове и в Корее, это не значит что их все надо решать. То что интересно, то и решается. А если большая часть наших земляков овощи, которых все устраивает, даже если опять крепостное право введут, то зачем решать их проблемы?

Вятка
16 ноя 2014 08:48

Угомонитесь совки, России не нужны чучхейские содержанцы. У нас своих проблем полно.

Pavinez
19 ноя 2014 20:20

Чемоданов, вы за что зверька убили и его кожу на свою черепную коробку натянули?

Greenpeace

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииАрмияВидеоВооруженные конфликтыВыборыДолларДорогиЖКХИнтернетИсторияКировКировская областьКультураНаукаОбразованиеОбщественное телевидениеОбществоПрава человекаПротестРазмышленияСиловикиСМИСоциалкаСтатистикаСтудентыТуризмФотоЧисто ВяткаЧПЭкология