Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Понять, простить

Понять, простить

Владимир Калинин
Владимир Калинин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После моей публикации в «Блокноте» Андрея Маркова как прорвало. Раньше он был фигурой крайне не публичной, а теперь интервью за интервью – не нарадуешься. Правда, всемогущий руководитель управления внутренней политики напоминает персонажа из известного комедийного сериала. Постоянно повторяет что-то в духе: «вы че, ребят» и «я вообще не в курсе».

Между тем, так и не были заданы самые важные вопросы:

1. Что делал главный политтехнолог «Единой России» Роман Жогов в момент задержания рядом с несостоявшимся депутатом Алексеем Климовым?

2. Откуда взялось столько двойников кандидатов на выборах в городскую Думу в 2015 году? Напомню, тогда на округах было по два Калинина, два Ковалева, и два Захарова. Не является ли это механизмом для продавливания нужных кандидатов?

3. Будут ли проходить праймериз в Гос Думу также, как и в городскую: со скандалами и подвозом избирателей?

4. Что руководитель управления внутренней политики думает о публикациях, в которых говорится, что некий Марков брал денежки с НГЛМК и «Норникеля» на купирование антиникелевого протеста в Новохоперске?

5. Какой статье закона противоречит практика утверждения бюллетеней перед занесением данных в систему «Гас-выборы», которая широко практиковалась в прошлом году? В результате всех этих согласования результаты по некоторым округам пришлось ждать до 10 часов утра.

И ещё кое-что, хотелось бы сказать по поводу итогов работы майора Маркова в правительстве области. А итоги, в связи с переходом на другую работу подвести просто необходимо

Недавний скандал с Геннадием Ивановичем Макиным, посылающим Жогова по всем известному адресу, очень хорошо характеризует политическую атмосферу в Воронежской области. А создана она дружелюбным Андреем Павловичем, у которого со всеми прекрасные уважительные отношения.

Попытка Маркова сделать «круглые глаза» вызывает улыбку. Получается, что куратор внутренней политики целой области, не имеет никакого представления о том, что в этой самой области последние пару лет происходило. Понять это можно. Простить – нельзя.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Главы, которые ходят пешком
Мнение
31 декабря 2023
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Продолжаю публиковать гулаговские истории
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияПолитика