Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Единороссы Кирово-Чепецкого района устроили в администрации в рабочее время политсовет

Единороссы Кирово-Чепецкого района устроили в администрации в рабочее время политсовет

Андрей Еремин
Андрей Еремин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1 февраля состоялось заседание политического совета Кирово-Чепецкого районного местного отделения «Единой России», сообщает официальный сайт райадминистрации: «В политсовете приняли участие члены местной контрольной комиссии, главы сельских поселений района, работники районной администрации».

Все действо происходило в рабочее время и, соответственно, для участия в заседании люди были оторваны от исполнения прямых рабочих обязанностей, которые оплачиваются налогоплательщиками.

indexer

Свой кабинет для проведения политсовета предоставил глава Кирово-Чепецкого района  Сергей Елькин, он же секретарь местного отделения партии. Лидер «первички» из деревни Чуваши Елена Эсаулова поделилась своими впечатлениями от участия в работе всероссийского партийного форума. Свой рассказ Елена Владимировна сопровождала демонстрацией слайд-фильма...

Раньше подобные партийные сходки устраивались, к примеру, в РЦ «Янтарь». Сейчас, похоже, собрания единороссов будут проводится в администрации, без внесения арендной платы за помещение, но с использованием оборудования администрации, связи и так далее…

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Насколько ценны показания, данные под пытками? Примерно ни на сколько
Мнение
13 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Таким не место в медицине
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКировская областьОбщество